Перейти к содержанию

ПНД или Симуляция суицида.


Рекомендуемые сообщения

:clap:Доброго времини суток.:clap:

Вот решил создать свою тему и спросить у знающих совета.

История моя началась в сентябре когда в попе заиграл гераизм и патреотизм решил я сходить в армию думаю годик схожу посмотрю че да как пришел в военкомат без повестки так как знал што повестка придет в конце призыва и отправят меня в какие нибуть захудалые воиска на дальнии север, пришел в военкомат там меня похвалили и все такое вопше дали повестку на 8 октября с вешаси ну там проважаны до да се вопшем проводили и воеска даже дали не плохие Спецназ г. Москва

приехав уже на место (Сборныи пункт) после всех медасмотрав направили нас в казарму с первых часов прибывания там весь патреатизм и отвага кудато странным оброзом испарились а осталась одно чувство "Блин што я здесь забыл" вопше пробыл я там 2 дня из которых 1 день пили водку по наряду в столовои но это одельная история, суть в том тош-то я за 8 часов до отправки сильно заболел извесным недугом ОРЗ а из того што в то время была обьявлена пондемия свиного грипа меня отправили домои лечится.

Придя домои вкусив запах свободы я твердо решил туда больше не возворошатся! Одгуляв положены 2 недели пошел в больницу якабы с отравлением для справки там мне дали справку и в этодже день комне заивись с военкомата по счасливои случаиности я вышел в магазин вопшем меня не взяли но на маму покречали и попугали конкретно.

недолго думая на следушии день придупредив маму симулировал суицид сел не большое количество таблеток но почемуто в аптеке купил тупые таблетки "Баралгин" сел пару штук остальное выкинул приехала скорая промули небуду углублятся в подробности но это было штото...

впролежав неделю в таксикалогии меня отпустили с направлением в ПНД с диагнозом "нарушение адптации"(Не справился с ситуацией) придя домои мне позвонили из военкомата типа куда я пропал и тп... я все обьяснил так и так видимо не первыи случаи отнеслись с пониманием и сказали придти к ним, придя к ним через день с документами просидев там пол дня бегая со своим делам по кабинетам меня отпустили но приэтом забрали ВЫПИСКУ ИЗ ТАКСИКАЛОГИИ дав мне копии с их печатями + направление в ПНД по диагнозу "F48 ?" я шешил не ходить до нового года в ПНД так как знаю то што сразу положат а празники в больнице встречать кто то не Аис..

сеичас 10 января 2010 г. и 12 решил идти в ПНД.

 

Подскажите што говорить в ПНД штобы меня признали не годням но в тоже время штобы не перегнуть палку.:dontknow:

 

C каким направлением лудше идти в ПНД или взять оба ?

 

P.s

Извиняюсь за свой Русский В свое время не любил учится.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы свои предъявляйте такими какие они есть, врач все сам увидит. Спросите у врача аккуратно какой диагноз Вам он собирается выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho:

 

За сылку спасибо много чего узнал.

 

Жалобы свои предъявляйте такими какие они есть, врач все сам увидит. Спросите у врача аккуратно какой диагноз Вам он собирается выставить.

 

Думаете могут списать только иза одного факта суицида ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поработал немного над орфографией)))

Извините за флуд)

 

Доброго времени суток.

История моя началась в сентябре когда в попе заиграл героизм и патриотизм решил я сходить в армию думаю годик схожу посмотрю че да как пришел в военкомат без повестки так как знал что повестка придет в конце призыва и отправят меня в какие нибуть захудалые виска на дальни север, пришел в военкомат там меня похвалили и все такое вопще дали повестку на 8 октября с вещами ну там проважаны до да се вопщем проводили и войска даже дали не плохие Спецназ г. Москва

приехав уже на место (Сборные пункт) после всех медосмотров направили нас в казарму с первых часов пребывания там весь патреатизм и отвага куда-то странным образом испарились а осталась одно чувство "Блин что я здесь забыл" вопще пробыл я там 2 дня из которых 1 день пили водку по наряду в столовой но это одельная история, суть в том тош-то я за 8 часов до отправки сильно заболел известным недугом ОРЗ а из того что в то время была объявлена пандемия свиного гриппа меня отправили домой лечится.

Придя домой вкусив запах свободы я твердо решил туда больше не возворошатся! Отгуляв положены 2 недели пошел в больницу якобы с отравлением для справки там мне дали справку и в этодже день камне заявись с военкомата по счастливои случайности я вышел в магазин вопшем меня не взяли но на маму покричали и попугали конкретно.

недолго думая на следующий день предупредив маму симулировал суицид сел не большое количество таблеток но почему-то в аптеке купил тупые таблетки "Баралгин" сел пару штук остальное выкинул приехала скорая промыли не буду углубляется в подробности но это было что-то...

пролежав неделю в таксикалогий меня отпустили с направлением в ПНД с диагнозом "нарушение адаптации"(Не справился с ситуацией) придя домой мне позвонили из военкомата типа куда я пропал и тп... я все объяснил так и так видимо не первый случаи отнеслись с пониманием и сказали придти к ним, придя к ним через день с документами просидев там пол дня бегая со своим делам по кабинетам меня отпустили но приэтом забрали ВЫПИСКУ ИЗ ТАКСИКАЛОГИИ дав мне копии с их печатями + направление в ПНД по диагнозу "F48 ?" я решил не ходить до нового года в ПНД так как знаю то что сразу положат а праздники в больнице встречать кто то не Аис..

сейчас 10 января 2010 г. и 12 решил идти в ПНД.

Подскажите что говорить в ПНД штобы меня признали не годным но в тоже время штобы не перегнуть палку.

C каким направлением лудше идти в ПНД или взять оба ?

P.s

Извиняюсь за свой Русский В свое время не любил учится.

Создал уже тему но решил и сюда кинуть может здесь чем поможете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сылку спасибо много чего узнал.

 

 

 

Думаете могут списать только иза одного факта суицида ?

 

Да, смогут. Потому что это Ваша реакция на стрессовую ситуацию. В армии стрессы на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если стоите на учете в ПНД то призвать по закону вас не могут по любому.У меня соседка так сделала сына туда перед 18 летием определила.Теперь максимум дадут отсрочку ,но это не поможет в конечном итоге придется выдать ему военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал информацию по своеи сатье (F06.67 Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство в связи с другими заболеваниями)

Не чего не нашел по поводу годности, может кто лудше осведамлен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого недостаточно, максимум отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже серьёзно, но советую не развивать это направление, лучше говорите, что осознали свою ошибку и очень хотите лечиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и Вам нужна помощь, за которой Вы и обратились.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время можно ещё раз сходить к врачу с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...