Перейти к содержанию

Уже в армии...И что теперь?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем)С прошедшими праздниками)Граждане,у меня такой вопрос:мой солдат попал в армию 23 декабря,с недобором веса !!!!!15 кг!!!!!

при росте 177 см он весит 56 кг.До призыва ему сказали,что у него недобор веса.Да,такая информация не была официальна...но она была из "знающих источников".Сейчас он в школе сержантов города Коврова.Подскажите,как же его от туда вытащить?И собственно,серьзно,подскажите,надо ли его от туда вытаскивать?Или оставить его "отдавать долг родине"??На скидку сказать,кормить его там кормят скудно...А обещали дополнительное питание прописать)Пожалуйста,прокомментируйте,мою информацию и дайте ответ на мой вопрос.Заранее благодарю):ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "вытащить" будет непросто, нужно коммисовать, а это очень долгий процесс...

г. Ковров-6, в/ч 73864М, рота 12, 3 взвод.

г Калач-на-Дону, в/ч 3642, 1 Бон, 2 Рон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При росте 177 см и весе 56 кг его ИМТ = 17,89, т.е.

до нормальной массы тела не хватает 5 кг, но призвать могут уже с 58 кг (пониженное питание, категория годности Б-3=призыв)

Должны были дать отсрочку на 6 мес. для выявления причины недост. питания, в Вашем случае получается что этого не было (закрыли глаза на недобор веса). Мое мнение, вытащить его из армии при имеющихся данных невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно даже в армии обязаны обследовать и лечить, если ничего не найдут из заболеваний- поставят на доп.питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скидку сказать,кормить его там кормят скудно...А обещали дополнительное питание прописать)Пожалуйста,прокомментируйте,мою информацию и дайте ответ на мой вопрос.Заранее благодарю)

 

Snoop, он ведь только пришёл, дополнительное питание получит, ведь праздничные дни были, но поверьте забрать его из части практически невозможно.

http://line.world-of-love.ru/colorful/21_95_1290034800_0_%C4%EE+%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%FF+%E4%EE%EC%EE%E9_0_0_9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете связаться с командованием части, поинтересоваться, будут ли заниматься его здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка какя Вы извените хозяйка, раз парня в армию зобирают с не положиным весом, хреного кормите товарищи, или Вы надеитись что их(солдатов) в армии отктрмят. Ты то куда смотррела или ты его сама не кормишь. Дак это притензии к тебе должны быть, а не то что ты просиш совета как быть.

 

Добавлено через 8 минут

довайте теперь переживать чем их кормят, а чем нет. Сколько можно у мамкиной титьки находитиься. дайте им пожить самостоятельно. Аваш недовес он ещё наверстает,. лучше молитеее бога чтобы он не с большим весом домой пришёл. Тогда Вы горя хапните новую одежду покупать( он же возмужает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмужать- возмужает, а если действительно болен? Есть части, где до солдат никому нет дела, поэтому и происходят такие события как на острове Русский несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...