Перейти к содержанию

Зрение


Гость Alexrw

Рекомендуемые сообщения

Я недавно был у окулиста в поликлиника на денспансеризации

Он сказал что один глаз -0,35 а второй -0,42 без коррекции. На вопрос берут ли с таким зрение в армию, он сказал Если бы не брали, некому служить было. У меня 2 вопроса, беу ли с таким зрением? И многие пишу у них -6 или -5, а сколько -0,35? Или как можно рассчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был у окулиста в поликлиника на денспансеризации

Он сказал что один глаз -0,35 а второй -0,42 без коррекции. На вопрос берут ли с таким зрение в армию, он сказал Если бы не брали, некому служить было. У меня 2 вопроса, беу ли с таким зрением? И многие пишу у них -6 или -5, а сколько -0,35? Или как можно рассчитать?

 

Ну 1 это идеальное зрение,потом идет на убывание 0.9,0.8,0.7,0.6...0.3(5),0,4(2)....и так поубыванию(это близорукость) у вас даже -1 нету так что годны...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коррекцией у меня 1 и 1 , примерно с 2,5 диоптриями тоесть отлично. Но я не ношу очков и незнаю есть ли непереносимость или нет. Просто иннтересно с таким зрением без коррекции реально ли отмазаться или искать другие болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коррекцией у меня 1 и 1 , примерно с 2,5 диоптриями тоесть отлично. Но я не ношу очков и незнаю есть ли непереносимость или нет. Просто иннтересно с таким зрением без коррекции реально ли отмазаться или искать другие болезни?

 

Нереально ищите другие заболевания

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны без вариантов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...