Перейти к содержанию

присяга в пашино 14 ноября 2009


Рекомендуемые сообщения

Кто был на присяги в Пашино может обменяемся фотками..У меня там парень на учебки был...сей час он в в/ч 54097.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

г.Новосибирск-95 в/ч 54097 "Г"

2 ой ракетный дивизион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Sветик, приветик! а сейчас он у тебя там же, то есть на 12? у меня парень попал туда после присяги! еще не звонил(((((( оасскажи что-нить про эту часть?

 

Добавлено через 30 секунд

Sветик, присяга была 27 июня 2010))))

Новосибирск-95, в/ч 54097 (12-я площадка), ДБО

мы дома с 21 мая!!!!! :clap:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81883 - вся полезная информация тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, да мой еще там.Говорит все нормально, правда сей час начальство поменялось, и с телефонами потуже стало. Мой когда попал туда позвонил первый раз через месяц, пока освоился...Так все нормально. Не переживай, я то же первое время весь интернет изрыла, все узнавала..переживала, учти что если да же с одной части люди они в разных подразделениях могут быть. А то как то зимой были морозы, и мой не звонил не писал, тут вычитала что они какието ямы рыли в мороз, что все что можно отморозили..я так перепугалась....оказалась просто девушка слишком приукрасила, один парень нос немного обморозил и все..и там моего небыло...Наша часть хорошая, правдо добраться туда тяжеловато, нужна машина своя, я все к своему хочу съездить, но не получается

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

г.Новосибирск-95 в/ч 54097 "Г"

2 ой ракетный дивизион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...