Перейти к содержанию

Служба в армии по контракту


Рекомендуемые сообщения

Я гражданин РФ , проживая на территории Эстонии , имею местный вид на жительство . В эстонской армии не служил . Имею средне-специальное образование , 22 года . Могу ли , я , пойти служить в ВС РФ по контракту ?

Если да , то надо ли проходить срочную службу , или только курс молодова бойца?

Заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно тебе надо???Идти по контракту в армию???Лучше работай по специальности...в армии только здоровье и мозги терять да и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно тебе надо???Идти по контракту в армию???Лучше работай по специальности...в армии только здоровье и мозги терять да и время...

 

Alkuard, ты перепутал форум. тут форум призывников, а не уклонистов.:nono2:

сам то не служил нихрена, а уже знаешь как там в армии. нострадамус блин.

к чему я это ща говорю, просто уже надоело в каждой теме читать мысли извини за выражение, не хочу переходить на личности, нытиков. :evil: имхо

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я не нытик..

а во-вторых в армии оно так и есть...Если кто то считает что там подругому то я доказывать не собираюсь придёт этот человек в армию всё сам увидит и вполне возможно пожалеет что не слушал других......Короче думайте как хотите это ваще право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barkas, минимальный контракт на 3 года - оно надо?

по теме - обращаться в военкомат на территории России надо. Там все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо !!!С 16 лет хотел в армию . Думал с возрастом пройдёт , однако , не прошло. Так до ваших военкоматов не дозвонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо !!!С 16 лет хотел в армию . Думал с возрастом пройдёт , однако , не прошло. Так до ваших военкоматов не дозвонишься.

 

Вот-вот до военкоматов не дозвонишься. до командиров не достучишься ит.д.. Это только начало! А потом.... когда подпишешь контракт-будет еще веселее! ОПОМНИСЬ! 22 года пора учиться на чужих ошибках. Много было таких у кого НЕ ПРОШЛО!Через месяц службы в армии все проходит у 99 из 100. Так зачем же на 3 года лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, служу по контакту, нравиться. Не че против не имею.

Жаль, что такое мнение об армии в обществе. Хотя части тоже бывают разные.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до ваших военкоматов не дозвонишься.

 

ну так приехать в РФ для начала надо то, не дозвонишься. Приехал значит, зарегился и по месту жительства пошел в РВК, ктож из СНГ звонит то?! Никто и разговаривать не станет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо !!!С 16 лет хотел в армию . Думал с возрастом пройдёт , однако , не прошло. Так до ваших военкоматов не дозвонишься.

 

получай регистрацию в РФ сначала

иди лучше сначала срочником, понравится - заключишь контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костег, срочником без гражданства РФ не служат

 

Добавлено через 1 минуту

А Автор пускай ознакомиться с ФЗ "О военной обязанности и военной службе", пора бы уж догадаться и прочесть, там все написано

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё выше изложенное , у меня возник такой вопрос .

Из тех людей которые меня отговаривают , сам хоть кто-нибудь служил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё выше изложенное , у меня возник такой вопрос .

Из тех людей которые меня отговаривают , сам хоть кто-нибудь служил???

 

месяца сборов хватило выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё выше изложенное , у меня возник такой вопрос .

Из тех людей которые меня отговаривают , сам хоть кто-нибудь служил???

 

Я не служил но проанализировав факты которые у нас в стране и в армии я пришёл к выводу что лучше в армию не соваться:yes2:Никто меня не переубедит:imho:!!!Лезть туда только здоровье портить и психику да и время терять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё выше изложенное , у меня возник такой вопрос .

Из тех людей которые меня отговаривают , сам хоть кто-нибудь служил???

 

Служил, служил! Посему и отговаривают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не служил но проанализировав факты которые у нас в стране и в армии я пришёл к выводу что лучше в армию не соватьсяНикто меня не переубедит!!!Лезть туда только здоровье портить и психику да и время терять..

 

Ну ты в 17 лет здорово проанализировал факты - целые статистические отделы годами работают над такими вопросами, а ты еще не знаешь что такое выборка и дисперсия:lol::lol::lol: Меня ты очень насмешил!

 

Никто тебя не собирается переубеждать, разве работники военкомата!

У каждого есть свое мнение, и каким бы оно не было - оно свое!:imho:

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в 17 лет здорово проанализировал факты - целые статистические отделы годами работают над такими вопросами, а ты еще не знаешь что такое выборка и дисперсия:lol::lol::lol: Меня ты очень насмешил!

 

Никто тебя не собирается переубеждать, разве работники военкомата!

У каждого есть свое мнение, и каким бы оно не было - оно свое!:imho:

 

Короче, надо уметь думать ...а судя по твоему комменту ты не умееш....Анализ фактов это не очень сложно и этим может каждый человек заниматься......

 

Добавлено через 6 минут

и возраст тут не причём умственные способности не зависят от возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее! Мужчина вообще-то ВОИН на хромосомном уровне и вот тот. который с 16 лет хочет служить мне более понятен и искренен. чем тот, который в 17 лет "умеет думать и анализировать". Юноша! Насчет службы вы правы, но... в вашем возрасте что-то уж слишком категорично! Хотя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воин это вне сомнения.....Ты думаеш я бы не служил я б ещё как служил!!!!Но у нас общество и армия такая что общество половина или даже больше уже деградировала а армия что там нечему не учат да плюс ещё дураков берут ( которые садисты идиоты и т.п вообщем тупые) щас к любому подойдёш спросиш знаеш нашу историю хоть что то фиг кто ответит....!!!!!!!!!!!!!И из за такого народа я не хочу идти в армию!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воин это вне сомнения.....Ты думаеш я бы не служил я б ещё как служил!!!!

Вот в этом вся и беда - служить хочет любой нормальный парень! Но так как армия - это маленькая зона! БОЯТЬСЯ! И правильно делают! Ты прав! И я верю, что ты был бы нормальным служивым, если бы армия соответствовала той армии. которую каждый пацан себе рисовалв собственном воображении с детства! Но... увы... она далеко не такова! Из-за отцов-командиров. Есть нормальные части. в которых нормальные командиры. но их все меньше и меньше! Поэтому сиди дома и пусть тебя не мучает совесть, Впечатление. что ты сам себя убеждаешь. что не надо служить. Успокойся! В такой армии делать НЕЧЕГО! И не потому. что там ничему не учат. а потому. что там некому учить! РАВНЯТЬСЯ не на кого. Офицерство, которое "ЧЕСТЬ имеет" практически сведено на НЕТ! Не кори себя!

 

Добавлено через 6 минут

щас к любому подойдёш спросиш знаеш нашу историю хоть что то фиг кто ответит....!!!!!!!!!!!!!И из за такого народа я не хочу идти в армию!!!!!!!!!

А что касается. что из-за такого народа не хочу идти! Ну это ты зря. Уметь общаться с людьми, которые интересны и начитаны - это легко, а вот уметь общаться с казалось бы с совсем неинтересными людьми... - вот это истинное умение человеческих отношений. Тебя же не дружить с ними заставляют, а умение общаться. да еще и повести их за собой.. вотэто да! А то. что у тебя к ним сейчас - это "болезни роста" Это пройдет. Говоря языком христианства - это гордыня. Это грех. Но он с возрастом уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся и беда - служить хочет любой нормальный парень! Но так как армия - это маленькая зона! БОЯТЬСЯ! И правильно делают! Ты прав! И я верю, что ты был бы нормальным служивым, если бы армия соответствовала той армии. которую каждый пацан себе рисовалв собственном воображении с детства! Но... увы... она далеко не такова! Из-за отцов-командиров. Есть нормальные части. в которых нормальные командиры. но их все меньше и меньше! Поэтому сиди дома и пусть тебя не мучает совесть, Впечатление. что ты сам себя убеждаешь. что не надо служить. Успокойся! В такой армии делать НЕЧЕГО! И не потому. что там ничему не учат. а потому. что там некому учить! РАВНЯТЬСЯ не на кого. Офицерство, которое "ЧЕСТЬ имеет" практически сведено на НЕТ! Не кори себя!

 

Добавлено через 6 минут

 

А что касается. что из-за такого народа не хочу идти! Ну это ты зря. Уметь общаться с людьми, которые интересны и начитаны - это легко, а вот уметь общаться с казалось бы с совсем неинтересными людьми... - вот это истинное умение человеческих отношений. Тебя же не дружить с ними заставляют, а умение общаться. да еще и повести их за собой.. вотэто да! А то. что у тебя к ним сейчас - это "болезни роста" Это пройдет. Говоря языком христианства - это гордыня. Это грех. Но он с возрастом уходит!

 

Гордыни у меня нет просто я не понимаю почему люди не хотят учиться и развиваться.Вот глянь на улицу одна гопота и т.п а ведь такие люди в армию идут и наводят там свои зоновские порядки...Раньше такого не было.......А с людьми которые понимают только силу я вообще не намерен даже разговаривать.....Сила необходима но её применять надо по обоснованным и разумным решением..А люди которые понимают что то пытаються изучать и учиться я охотно иду на контакт...И в армии надо быть в коллективе этож армия там должно быть взаимопонимание но там такого нет.........Но люди разные и в основном это разность не в лучшую сторону...

 

Добавлено через 2 минуты

И самая главная проблема в людях их не воспитанность и не дисциплинированность.Ведь если бы отец-командир был бы воспитанным и разумным пошёл бы на это????Я думаю что нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыни у меня нет просто я не понимаю почему люди не хотят учиться и развиваться.Вот глянь на улицу одна гопота и т.п а ведь такие люди в армию идут и наводят там свои зоновские порядки...Раньше такого не было.......А с людьми которые понимают только силу я вообще не намерен даже разговаривать.....Сила необходима но её применять надо по обоснованным и разумным решением..А люди которые понимают что то пытаються изучать и учиться я охотно иду на контакт...И в армии надо быть в коллективе этож армия там должно быть взаимопонимание но там такого нет.........Но люди разные и в основном это разность не в лучшую сторону...

 

Не учитываете, что в армию попадают люди из разных социальных слоев? А что касается. что на улице одни гопники - Н Е Т! А что касается зоновских законов в армии то и здесь совсем не правильно. Там где нормальные, думающие и высоконравственные офицеры там не удается установить зоновские порядки. вот только таких офицеров почти нет в последнее время! Да и в армии запуганное население. Что касается силы... Ее вообще нужно применять в крайнем случае и только к тем. кто НИЧЕГО другого не понимает! Таких отморозков не так уж и много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я как раз вам и говорю что в армию попадают разные люди но в большинстве это люди с низкими положительными качествами.Вот как их можно заставить словом исполнять какой то приказ???...И вот вы сами можете увидеть что 25 процентов молодёжи в стране это гопота.Это я вроде читал на сайте КПРФ.Ну в остальном что вы написали я согласен с вами..

И люди если у них есть отрицательные качества должны позаботиться о том чтобы их искоренить и развивать положительные качества..А у нас наооборот это никому не нужно.Потому что у людей произошла подмена ценностей раньше было благородство сострадание эрудированность и т.д а щас наоборот всё стало - бухать ,мы крутые вы все 'лохи' и т.д полный список самых низменных человеческих качеств....Вот они сейчас в почёте не как раньше..Раньше люди старались стать лучше а сейчас вы сами видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...