Перейти к содержанию

Увольнение в запас...


Гость PITi

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать правдоподобны ли слухи об увольнении в запас призыва весна 2009 до 9-го мая в честь годовщины 65-я ВОВ??? Уточняю: призыва весна 2009-2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в данных слухах, что они ползут уже чутли не по всей стране внутри различных частей. Хотя официальных заявлений пока что не слышал. Слон-FM порой так напрягает.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначала пустили этот слух в части, а теперь сказали - обломитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначала пустили этот слух в части, а теперь сказали - обломитесь.

 

Конечно, это типичный прием зеленых по манипуляциии сознанием. Обмануть призывника или срочника - это же святое дело для российской "армии".

По похожей схеме распускают слухи об увеличении призывного возраста и сроков службы по призыву. Лохи, коих немало, на это ведутся и бегут в военкоматы, чтобы успеть отслужить один год вместо 2 лет и 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, типичный прием зеленых по манипуляциии сознанием.

2,8 давний слух. Майские досрочные увольнения - совсем недавние. кто в мае ушёл, тем это уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские досрочные увольнения - совсем недавние. кто в мае ушёл, тем это уже не так важно.

 

Тем не менее, обман налицо.

 

Добавлено через 1 минуту

2,8 давний слух.

 

Слух может и давний но настолько эффективный, что про него даже сегодня спрашивают:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56782

 

И будут еще спрашивать, я гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут еще спрашивать, я гарантирую.

ну америку открыли) конечно эффективный. щас ещё про увеличение призывного возраста слух пошёл - так что армия в России будет вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ещё про увеличение призывного возраста слух пошёл - так что армия в России будет вечно)

 

Вопрос в том, какая именно армия.

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это типичный прием зеленых по манипуляциии сознанием. Обмануть призывника или срочника - это же святое дело для российской "армии".

У вас баттхерт, батенька?

Вот представляю, сидят в кабинете генералы и напряженно так думают, как бы еще поманипулировать сознанием бедненьких солдатиков :)))

Если в случае с увеличением срока службы это действительно может принести какую-то пользу (уменьшение количества уклонистов), то ваши помыслы о "приемах зеленых" в плане распространения слухов о досрочном увольнении в запас остаются лишь вашими домыслами. Не надо видеть во всем "происки врагов" :)

Скорее всего, как и обычные слухи, распространяются обычным же образом - с помощью сарафанного радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространение слухов о досрочном увольнении увеличивает лояльность командирам со стороны срочников, коим не терпится смыться на гражданку.

Поэтому эти слухи специально и запускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, как и обычные слухи, распространяются обычным же образом - с помощью сарафанного радио.

кстати насчёт майских освобождений скорее всего так и было. не удивлюсь если сами же майские призывники первыми об этом и заговорили. не нужно это генералом. майские уже деды, разве что чтоб духов утешить))))

 

Добавлено через 1 минуту

 

Распространение слухов о досрочном увольнении увеличивает лояльность командирам со стороны срочников, коим не терпится смыться на гражданку.

это если б в начале службы - тогда да. сейчас уже смысла этот слух не имеет. к тому же он очень быстро развеелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что чтоб духов утешить))))

 

Именно. Чтобы думали: "один раз провели "амнистию" - так может еще раз проведут похожую".

Да и деды многие были бы против пораньше уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы думали: "один раз провели "амнистию" - так может еще раз проведут похожую".

не поэтому. а чтобы думали что хорошо если деды уйдут пораньше.

но опять же - это я так, в шутку. сильно сомневаюсь, что командиры сутками не спят, думают лишь как духов утешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас баттхерт, батенька?

 

Какой диагност, однако. Все болезни издалека видит. Вот только на себя посмотреть времени не хватает, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на себя посмотреть времени не хватает, видимо.

А для чего, если есть такой замечательный форум? :))) Мне тут все про меня расскажут и покажут :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здрастЕ)у меня служит молодои человек,отслужил 8 месяцев,и все время просит узнать о этом слухе,говорю бред..а вот солдаты ведутся типа вера в лучшее((мда уж ясно дело что неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...