Перейти к содержанию

нужна помощь незнаю к кому обратиться...


Рекомендуемые сообщения

вообщем очень сложная история....

моего молодого человека недавно забрали в армию...

и в новый год у них видимо что то произошло с дедами...причина все еще не известна...он лежит сейчас в госпитале с сильнейшим сотрясением мозга....служит он в Елани..11 января его повезут в военный госпиталь в Екатеринбург...и я хотела узнать ,если я поеду с его родителями туда к нему в госпиталь что необходимо(какие нить документы или что вообще нужно??)чтоб нас пропустили к нему....и что вообще делать??????как ему щас помочь???возможно ли списание из армии???? но чтоб это все было без огласки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем очень сложная история....

моего молодого человека недавно забрали в армию...

и в новый год у них видимо что то произошло с дедами...причина все еще не известна...он лежит сейчас в госпитале с сильнейшим сотрясением мозга....служит он в Елани..11 января его повезут в военный госпиталь в Екатеринбург...и я хотела узнать ,если я поеду с его родителями туда к нему в госпиталь что необходимо(какие нить документы или что вообще нужно??)чтоб нас пропустили к нему....и что вообще делать??????как ему щас помочь???возможно ли списание из армии???? но чтоб это все было без огласки????

Если он будет в госпитале- то туда вы попадете без проблем! У нас, например, (мой сын тоже в госпитале лежал с сотрясением) никаких документов вообще не спрашивают, и к лежачим пропускают прямо в палату!

Вот если его переведут в часть, в медпункт, тогда, боюсь, пустят только родителей... Хотя..везде можно договориться.

Мужайтесь! И Дай Бог Вам терпения , а парню - здоровья! http://i.smiles2k.net/big_smiles/0026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за помощь))))

 

Добавлено через 20 минут

а можно еще вопрос?? его могут списать???Зарнее спасибо)))

 

Будет зависеть от поледствий сотрясения гол.мозга....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за помощь))))

а можно еще вопрос?? его могут списать???Зарнее спасибо)))

 

Как мне разъяснили уже на этом форуме, сейчас ему лишь установили диагноз и будут лечить примерно 14-21 день.

 

Как мне ответил Врач-Консультант:

Вам положена отсрочка на 6 мес. на лечение.То есть его после госпиталя должны отправить домой на реабилитацию, и Вы должны продолжить лечение в поликлинике как минимум.По поводу комиссации можно будет говорить после отсрочки, если будут последствия ЧМТ и если Вы сами их найдёте (то есть будете обследоваться самостоятельно независимо от военкомата)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...