Перейти к содержанию

Нужен приписной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года и до сих пор я не имею док.воинского учета.

В 16-17 лет не получил его по собственному разгельдяйству,а патом сотрудники вк под разными предлогами мне отказывали,типо по мне решения пк нет,то мне уже по возрасту не положено и тд и тп.А потом у меня уже не было поводов для отсрочки а в армию меня не тянуло.

В осенний призыв я получил отсрочку по здоровью на пол года,диагноз у меня не призывной после этой отсрочки должны направить на обследование и по содержанию акта представить на освобождение.

Я уже пытался после полученной мною отсрочки получить приписной сдал анализы,доки,фото донес,а меня опять по ходу за нос водят,типо приписной на пол года не выдают,военком не подпишет,должны посмотреть документы уристы,а юристов в военкомате в рабочее время по не понятным причинам никогда нет,дежурный по военкомату не знает где военный комиссар и т.д.Говорю дайте справку а они у тебя приписного нет справку не получишь!:ditsch:

Я просто знаю сколько может тянуться эта канитель,сначала отсрочка кончится потом на обследование отправят,пока районная пк примет решение пока на город отправят да не известно что городская решит или опять вторую отсрочку дадут.А документ воинского учета мне нужен что бы банально на работу устроиться.Как пробивать эту стенку???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши письменное заявление на выдачу приписного. 1 экз. заявления сдай секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления. Одновременно продублиру1 заказным письмом с уведомлением.

Срок ответа 30 дней.

Если не ответят и не выдадут, то напишешь заявление в прокуратуру на бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...