Перейти к содержанию

Получить права Б/С реал?


Рекомендуемые сообщения

Слышал можно от военкомата бесплатно на водительские права выучиться, это правда? И если да то к кому там подкатить что говорить и тд... а то говорят не всем дают:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ РОСТО 690033, г.Владивосток, ГСП, проспект 100 лет Владивостоку, 57-а Код 423-2, телефон 36-30-40

Можно, за погода до призыва. И если Вы годны по здоровью.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспект 100 лет Владивостоку

т.е сразу туда в обход военкомата?(он у меня в другом конце города)

и я так понял придёться пройти мед комиссию... ждать призыва или можно в любое время пройти?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е сразу туда в обход военкомата?(он у меня в другом конце города)

и я так понял придёться пройти мед комиссию... ждать призыва или можно в любое время пройти?

Нет, сначала в военкомат. Вообще РОСТО самая никчемная организация.

Там требования: подготовили и в армию.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- идти после праздников (идет первоначальная постановка на в/у и мед.комиссия работает).

Сначала позвони в РОСТО, все выясни, какие документы им нужны ,а потом в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там требования: подготовили и в армию.
Какие требования к несовершеннолетним? Можно права получить, а потом и освободиться от призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, за погода до призыва.

Как правило за полгода до призыва.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту попадаю под осенний призыв но, военкомат не знает что я поступил в вуз + у меня бронхиальная астма... получу права потом скажу:) спасибо за ответы

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту попадаю под осенний призыв но, военкомат не знает что я поступил в вуз + у меня бронхиальная астма... получу права потом скажу:) спасибо за ответы

Правильно, из государства нужно выжать по максимуму. =)

Но хочу предупредить, что вряд ли ты получишь в этой организации достойную подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, из государства нужно выжать по максимуму. =)

Но хочу предупредить, что вряд ли ты получишь в этой организации достойную подготовку.

 

Поживём - увидим, доживём - учтём:)) За достойную подготовку надо платить, а такой возможности нет... Вот и цепляюсь за гос - во:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё момент, у меня аллергическая сыпь на плечах и не много на лопатках... могут из за этого признать не годным и отказать в обучении(пищевая аллергия)? Так же присутсвует плоскостопие, хз какой формы но как только вошёл в кабинет(на первичный приём) врачиха(невролог О_О) сказала увидала его через носки:))...

Вопрос: Могут ли признать не годным и не выдать направление на учёбу?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли признать не годным и не выдать направление на учёбу?

Вполне, проконсультируйтесь по имеющемуся диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...