Перейти к содержанию

Откосить....


Рекомендуемые сообщения

Мне в феврале исполняется 18 лет учусь в горном колледже на 3 курсе и вот время подходит и весной 2011 года я заканчиваю технарь и как вы сами понимаете уезжаю в очень не добрые места....:crybaby:Вот собственно вопрос могу ли я уехать заграницу по окончании колледжа ( например в израиль) и пройти там службу в армии.А потом сюда приехать и пойти к военкому и сказать что я служил в чужой армии....Ну вообщем подскажите как это провернуть.А то моральным уродом в нашей армии становиться не хочу....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
могу ли я уехать заграницу по окончании колледжа ( например в израиль) и пройти там службу в армии

 

Можешь, если все грамотно провернуть. У тебя там родственники? Получать гражданство собираешься? А потом возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую идти на столь радикальные меры, советую для начала самостоятельно пройти полное медицинское освидетельстваование для обнаружения не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно вопрос могу ли я уехать заграницу по окончании колледжа ( например в израиль) и пройти там службу в армии.А потом сюда приехать и пойти к военкому и сказать что я служил в чужой армии....

 

Брррр...че то тебя не в ту степь несет,чтоб такое провернуть-нужно гражданство получить у них и т.д ,лечге "откосить" по болячке...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не так....Там говорят есть для туристов специальные армейские курсы примерно 2 месяца вот я и думаю там отслужить и обратно

 

Добавлено через 1 минуту

ну а если так подумать то если нечего не поможет то в бега и на Украину к родственникам и так до 27 лет я думаю....Потому что в армию я не пойду!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят есть для туристов специальные армейские курсы примерно 2 месяца вот я и думаю там отслужить и обратно

 

"Туристом" не пройдет, ты чего? Если хочешь служить - то это по полной надо. Если уж хочешь договориться на "типа как службу" - тогда лучше поезжай в Молдавию и там с кем-то пытайся договориться. А вообще это дурацкий план, если честно.

 

 

на Украину к родственникам и так до 27 лет

Можно и так.

 

-----

Зачем все эти сложности? По месту регистрации живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Туристом" не пройдет, ты чего? Если хочешь служить - то это по полной надо. Если уж хочешь договориться на "типа как службу" - тогда лучше поезжай в Молдавию и там с кем-то пытайся договориться. А вообще это дурацкий план, если честно.

 

 

 

Можно и так.

 

-----

Зачем все эти сложности? По месту регистрации живешь?

 

там даже справку дают что служил у них...Так что я думаю надо попробывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже справку дают что служил у них...Так что я думаю надо попробывать..

 

Это совершенно другие справки, военкомат в России их засчитает за "сборы", если не подмажешь военкома.

Впрочем, если хочешь, можешь рискнуть.

 

А вообще-то есть гораздо более простые методы, если не хочешь в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да...Это я написал крайний способ....Но всё равно подумываю свалить в израиль на постоянное место жительства и мож туда к ним в армию служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно подумываю свалить в израиль на постоянное место жительства и мож туда к ним в армию служить.

 

Тогда уж получай гражданство и служи по-настоящему, если уж серьезно решил на ПМЖ уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да...Это я написал крайний способ....Но всё равно подумываю свалить в израиль на постоянное место жительства и мож туда к ним в армию служить.

 

только там тебя могут задействовать в реальных боевых действиях.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там тебя могут задействовать в реальных боевых действиях.

 

Могут, конечно. И в России могут. Разница только в том, что в России на жизни солдат всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо....Настоящая служба я этого не боюсь..А не то что у нас мыть полы чистить картошку и т.д плюс отношение офицеров и сослуживцев как к скоту.....

 

Добавлено через 37 секунд

Могут, конечно. И в России могут. Разница только в том, что в России на жизни солдат всем наплевать.

 

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не то что у нас мыть полы чистить картошку

А кто по-твоему в американской и израильской армиях чистит картошку и моет полы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по-твоему в американской и израильской армиях чистит картошку и моет полы?

 

Специальные коммерческие службы на аутсорсинге. Знать бы надо элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочеш услышать то что я тут какой то предатель-- нет я не являюсь таковым если надо я готов жизнь отдать за Россию но отдавать жизнь и здоровье такой власти и такой армии я не намерен.Начнётся война в партизаны уйду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkuard, на самом деле уехать в Израиль отслужить и жить там-не такая уж и плохая идея. Нужно только определиться что важнее: откосить от армии и только, или найти лучшие условия для жизни.

 

Добавлено через 1 минуту

Специальные коммерческие службы на аутсорсинге. Знать бы надо элементарные вещи.

 

Вот-вот, армия в этих странах занимается тем, чем она должна заниматься.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно подумываю свалить в израиль на постоянное место жительства и мож туда к ним в армию служить.

если удастся протянут в России до 21 года, то в израиле будите 1 год служить, если до 25, то 3 месяца. Вы также можите вступить в армию израиля на общих основаниях до 23 лет, если есть право на репатриацию.

 

Добавлено через 1 минуту

Это совершенно другие справки, военкомат в России их засчитает за "сборы",

срок службы не имеет значения, главное чтоб полноценная служба.

 

Добавлено через 3 минуты

Тогда уж получай гражданство и служи по-настоящему,

в израиле не нужно гражданство, для службы в армии, достаточно там жить постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок службы не имеет значения, главное чтоб полноценная служба.

 

Я это и имел в виду, чтобы была полноценная служба и чтобы автор не ссылался на какие-то "туристические курсы", которые потом для отмазки в РФ все равно не прокатят.

 

 

если удастся протянут в России до 21 года, то в израиле будите 1 год служить, если до 25, то 3 месяца.

 

Автор явно не собирается тянуть до 25 лет, да и до 21 - тоже, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, права на репатриацию не имею)))Я русский, а не еврей))))))))И родители тож русские....Вот думаю как израильское гражданство получать.

 

Добавлено через 1 минуту

Я это и имел в виду, чтобы была полноценная служба и чтобы автор не ссылался на какие-то "туристические курсы", которые потом для отмазки в РФ все равно не прокатят.

 

 

 

 

Автор явно не собирается тянуть до 25 лет, да и до 21 - тоже, скорее всего.

 

Это да максимум до 20 лет это если я на 5 курс останусь..А потом думать что делать а то в армию не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю как израильское гражданство получать.

 

Это тебе стоит зайти дополнительно на специализированные форумы по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще срок службы не имеет значения ведь я туда и так служить и ещё главное перебратся туда на ПМЖ...

 

Добавлено через 2 минуты

Это тебе стоит зайти дополнительно на специализированные форумы по этой теме.

 

Это я понимаю...Но поделиться мыслью с вами тож не помешает мож вы что знаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду, чтобы была полноценная служба и чтобы автор не ссылался на какие-то "туристические курсы", которые потом для отмазки в РФ все равно не прокатят.

если закон израиля расценивает эти курсы как службу, пусть и по путевке, то Россия обязана её засчитать.

 

Добавлено через 2 минуты

Не, права на репатриацию не имею)))Я русский

тогда у вас будут проблемы с пмж, так как если нет прямых родствеников, то пмж израиль не даст, так как вы не подходите под закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин и вправду не даст.....А жить там 10 лет что бы получить гражданство не собираюсь)))))Всё смена плана=))))))))Теперь надо глядеть на украину какие там дела обстоят....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...