Перейти к содержанию

Психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Не зочу в армию, скоро иду в ПНД ;)

Прошел тесты СМИЛ и Люшера.

Буду очень благодарен если посоветуете что лучше говорить психиатору, учитывая мои результаты тестов.

Отвечал честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зочу в армию, скоро иду в ПНД ;)

Прошел тесты СМИЛ и Люшера.

Буду очень благодарен если посоветуете что лучше говорить психиатору, учитывая мои результаты тестов.

Отвечал честно. :)

 

Это ы в ПНД пойдешь перед призывом:biggrin:умный ход))):biggrin:поищи на форкме столько тем есть про психиатрию-там найдешь и что говорить и как вести себя....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь почитать на психкружке.Ссылка у меня в подписи!...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ситуация:

При прохождении медкомиссии психолог обнаружил следы уколов и направил в наркодиспансер,обследовав меня там обнаружили факты употребления героина(анализ мочи),физическую зависимость не обнаружили,да я и сразу сказал что меня не ломает,а на счёт психической или там всяких изменений личности я даже не знаю что они там решили

Принёс акт в воинкомат к психологу,он выписал повестку на военник, на 27 декабря но сказал по повестке не приходить а звонить по написанному телефону после 11 января узнавать подтвердили ли дело о выдаче военника по статье 19 б

 

Вопрос:Чего мне ожидать,как я понял возможно:

1.дадут военник

2.дадут повестку на весну

3.заберут служить сейчас

что более вероятно? а что менее или вообще не вероятно?

 

И ещё в диспансере мне сказали что будут ставить на учёт,но вроде не ставили(во всяком случае я не заметил,ничего не сказали,когда отмечаться ни чего короче)

Что это значит меня не поставят что ли?или если не заберут служить то тогда поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более вероятно что дадут военник. сейчас или весной.

часто вообще в таких случаях повестку не выписывают, и просто говорят когда прийти и узнать, утвердили дело на обл.пк или нет, т.к. ты им уже не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ситуация:

При прохождении медкомиссии психолог обнаружил следы уколов и направил в наркодиспансер,обследовав меня там обнаружили факты употребления героина(анализ мочи),физическую зависимость не обнаружили,да я и сразу сказал что меня не ломает,а на счёт психической или там всяких изменений личности я даже не знаю что они там решили

Принёс акт в воинкомат к психологу,он выписал повестку на военник, на 27 декабря но сказал по повестке не приходить а звонить по написанному телефону после 11 января узнавать подтвердили ли дело о выдаче военника по статье 19 б

 

Вопрос:Чего мне ожидать,как я понял возможно:

1.дадут военник

2.дадут повестку на весну

3.заберут служить сейчас

что более вероятно? а что менее или вообще не вероятно?

 

И ещё в диспансере мне сказали что будут ставить на учёт,но вроде не ставили(во всяком случае я не заметил,ничего не сказали,когда отмечаться ни чего короче)

Что это значит меня не поставят что ли?или если не заберут служить то тогда поставят?

 

надо будет звонить по данному телефону. там вам ответят по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принёс акт в воинкомат к психологу,он выписал повестку на военник, на 27 декабря но сказал по повестке не приходить а звонить по написанному телефону после 11 января узнавать подтвердили ли дело о выдаче военника по статье 19 б

Видимо Ваше дело отправили на городскую комиссию на подтверждение категории.Так что если они её подтвердят(что вероятнее всего), то билет выдадут.Хотя могут ещё и отсрочку дать.

И ещё в диспансере мне сказали что будут ставить на учёт,но вроде не ставили(во всяком случае я не заметил,ничего не сказали,когда отмечаться ни чего короче)

Что это значит меня не поставят что ли?или если не заберут служить то тогда поставят?

Раз Вы туда обратились и там стоит диагноз после обследования, то Вы уже на учёте, даже если не будете туда ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Принёс акт в воинкомат к психологу,он выписал повестку на военник, на 27 декабря но сказал по повестке не приходить а звонить по написанному телефону после 11 января узнавать подтвердили ли дело о выдаче военника по статье 19 б

 

Вопрос:Чего мне ожидать,как я понял возможно:

1.дадут военник

2.дадут повестку на весну

3.заберут служить сейчас

что более вероятно? а что менее или вообще не вероятно?

 

Смотреть будут по обстановке-динамике призывов, хотя вероятнее всего вам дадут ВБ. Сами по судите - вы решились уколоться, и отказались! от вас вообще хз что ждать, а так как сейчас нету зависимости, то вы вообще ужасный человек! не многие могут отказаться ну и том же духе =) им нафиг не нужны проблемы, которые вы можете натворить =)))

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! :) А ещё вопрос к знающим. Соматофорные расстройства - перспективная тема? Это как я понял боязнь тжелых болезней.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соматоформные расстройства это слов всд, нцд(нца). Неврозы органов различных, типо ощущение сердцебиения, желудочные ощущения. Они как бы мнимые и не представляют особой угрозы здоровью, но вносят дискомфорт в повсе дневную жизнь.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соматофорные расстройства - перспективная тема?

Само по себе отдельно - не перспективно.Это как психовегетативный синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток и с прошедшими праздниками :)

У меня пара вопросов, но сначала история, извините што такая длинная, просто без этого вы меня не поймете.

В ноябре нашел у себя страшный но очень двусмысленный и непонятный диагноз Пищевод Баррета (попадал и под ст. 17 и под ст. 10) но зато не страшно было идти в ВК на мед. комиссию). пришел спокойно, обошел всех врачей, остался у меня терапевт и психиатр. Иду к терапевту с результатами биопсии. она посмотрела, почитала, впала в ступор и сказала идти к психиатру а там, мол, разберемся. Иду к психиатру спокойный такой, говорю жалоб нет, травм не было, спокоен, страхов нет, вобщем что бы побыстрее закончить с ней. Посмотрела она на меня и узрела таки во мне отклонения, отправила к психологу. У психолога я изрядно постебался над тестами (где рисовать надо: у меня гранаты, панки, слоны как у дяди Сальвадора))) да и в беседе был, как она потом написала, спокоен, без инициативы, на провакации не реагировал. Вобщем дали направление в псих диспансер (консультативно). После психолога направился я к глав врачу, спросить как там дела с моим Пищеводом, она сказала типа давай обследуйся пока у психиатора а потом разберемся.

В псих диспансер я ходил раз 6! то врача нет, то нужных документов то еще чего то, потрепали мне нервы, я уже по настоящему шизеть начал.

ИТОГ истории таков, что поставили мне якобы категорию "В" с диагнозом "расстройство личности" (по МКБ не помню, что то типо F60.8) дали подписать пустое решение комиссии, сказали заседание проведут без меня, сославшись на длительный процесс (получение акта из больницы и т.д.), сказали придти в январе за Военным билетом. Про Пищевод Баррета ни слова, да и я на радостях не стал спрашивать.

 

А теперь мои вопросы:

1) Неужели направили в псих диспансер, потому что не знали к какой статье отнести "Пищевод Баррета", то есть слили по психушке типо так проще. Ведь и нет такого диагноза в РБ и в армию с предраковым состоянием не возьмешь. ??? (ведь если бы забирали я бы 100% судился)

 

2) в Диспансере поставили вроде как на учет, консультативный как врач сказала. Хотел бы узнать как мне в жизни может помешать мое "расстройство личности" ???

 

3) Есть ли какая то угроза, что меня обманут, ить я пустое решение комиссии подписал???

 

Я конечно понимаю, что главное отвязаться от ВК любыми путями и жить спокойно, и я должен радоваться Военнику, просто немного обидно что у меня пачтишта рак, а они меня по психу...и поэтому хотелось бы посоветоваться с вами. Заранее огромное спасибо всем кто ответит и объяснит в чем дело)

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересная история.А Вы им не говорили, что будете судиться, если что?

1)Всякое бывает.

2)Проблемы будут, если захотите пойти в профессию с повышенным риском(пожарник) или в госаппарат(депутат).А так карточка хранится в ПНД года 3 и уходит в архив.

3)Нет, не думаю, не переживайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант,Спасибо большое) судом я им не угрожал, все как то цивилизовано у нас там оказалось, я до ВК всю осень по больницам ходил, вот там действительно как со скотом обращаются с тобой...в ВК думал аще все плохо будет, думал ругаться придется), оказалось вполне дружелюбно, спокойно и мирно) Я кстати не исключаю такой вариант, что психиатр в ВК настолько квалифицированный, что несмотря на моё отрицание и отсутствие жалоб выявила у меня расстройство))) В псих диспансере комисия из моего леч. врача, и глав.врача)) задали мне один единственный вопрос, как я себя охарактеризую. Ответа я не дал (т.к. им виднее ведь), угрожали стационарным обследованием :), но все прошло хорошо.

Спасибо за ответ, и ищите ребята причину освободиться! кто ищет тот всегда найдет, не одно, дык другое :imho:

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вам уже в больницах итак досталось, что в военкомате всё прошло гладко.Рады за Вас, всего Вам хорошего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, Спасибо вам, и всем всем всем удачи!

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас)) ни у одного меня было экспресс освобождение от армии.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...