Перейти к содержанию

Мне 27 только в июне, что можно ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 только в июне, что можно ожидать от ВК? И ещё: я когда проходил первую медкомиссию, как-то вдруг оказался на обследовании в Психо-неврологическом диспансере, не до обследовался, уехал, прошло время, потом опять меня туда направили. В этот раз я долежал до конца - мне поставили диагноз "эмоциональное расстройство личности". В ВК потом сказали, чтоб прибыл на медкомиссию весной 2006 года, но никаких "приглашений" от них не последовало)) - я и не поехал. Теперь вот, в июне мне будет 27, а призыв, ясное дело, с апреля, что стоит ожидать? Это первое.

Теперь, собственно, ради чего и зашёл... Я летом хочу съездить за границу, а для этого мне нужно, при оформлении загранки, справку из военкомата, как мне поступить в данном случае? Дождаться 27 и взять потом? Не могут ли они меня и в течении 27 лет призвать ?

Кстати, где-то слышал, что тех, кто бывал на обследовании в подобных местах, вообще даже не рассматривают.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВБ (такая бумажка где всякая ерунда написана) у меня ж на руках уже давно...

Вы уверены что у вас военный билет, а не удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоиться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...