Перейти к содержанию

Баян, но есть нюанс...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Получил гражданство РФ, в армии не служил нигде и никогда, после получения гражданства и во время получения, в военкомате не был, гражданство получал по временной регистрации... Был прописан по постоянной регистрации 2 раза, первый раз когда прописывали, в паспортном сказали, что надо обязательно явиться в военкомат, сказал хорошо, но не явился, потом выписался без проблем... Прописывался на новом месте в Москве, сказали так же, что надо явиться в военкомат... НО дали подписать какую то бумажку... Я не помню какую... Но вроде не повестка))) Потом пришел в паспортный за справкой, удивились что я не был в военкомате, сказали что участковый придет, и так же дали подписать бумажку, не повестка вроде опять же... а может и повестка, даже не знаю... Что то вылетело из головы что подписывал... Что это, подскажите? до 27 лет осталось 9 месяцев, жду участкового))) Но волнует что там дают подписать в паспортном и как это потом отразится.... Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали подписать какую то бумажку... Я не помню какую... Но вроде не повестка))

Может, это и было завещание всего имущества в пользу военкома. Правильно, чего уж там с повестками мелочиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это направление для постановки на воинский учет. Ничего серьезного не сулит. А придти действительно может, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...