Перейти к содержанию

мама и папа инвалиды


Гость Артём7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я заканчиваю университет этим летом. У меня такой вопрос. Мои мама и папа инвалиды второй группы, так же у меня есть малолетняя сестра, которой 8 лет. Могу ли я не идти в армию, если являюсь единственным кормильцем в семье? И что можно сделать в моей ситуации, что бы не идти служить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае отсроку вам предоставят только в том случае если вы получите заключение медико социальной экспертизы на обоих родителей о том, что они нуждаются в постоянном уходе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе написано бюро, постоянно цитируете, в жизни поликлиника, так где брать?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе написано бюро, постоянно цитируете, в жизни поликлиника, так где брать?

__________________

Единственный закон в стране, где закон обязывает и освобождает от обязанности одновременно: ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". При этом последнее -делает лучше.

И если Вы умеете читать, то аПсолютно безнаказанно и на законных основаниях можете в армию не ходить. И не говорите, что государство о Вас не позаботилось. Читайте форум.

 

 

 

не совсем понял данный текст сообщения, не могли бы Вы поподробнее объяснить, что имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе написано бюро, постоянно цитируете, в жизни поликлиника, так где брать?

В Бюро МСЭ, возможно что оно может базироваться на базе поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...