Перейти к содержанию

посоветуйте как быть???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите хватит ли для ВБ такого диагноза или нужно еще постараться? Диагноз: осн.артериальная гипертензия 1 стадия(1 степень, риск1), осл. синусовая тахикардия. сопут. Нефроптоз справа 1 ст. Цифры СМАД: ср.день 151/93, ср.ночь 133/72. максимальное 200/112, минимальное 130/80 Лежал в стационаре. Там мерили каждые 3 часа медсестры вот цифры 130/80-155/92-150/90-180/100-155/75. И подскажите что дальше делать, пожалуйста. Заранее спасибо.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш диагноз подпадает под статью 43 пункт "в", категория В. Но надо доказать это в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средние цифры АД по монитору достаточны для освобождения, но в диагнозе должна стоять 2 степень АГ при таких результатах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоэогометрию мне не делали, в больницу отправили из военкомата, в акте было написано НЦД и ООО. Прошел перед самым новым годом. ООО зафиксировано но без сброса крови. Дадут ли мне весной отсрочку, или отправят снова в больничку? Давление в среднем было 150-160/80-90(несколько раз 100) это подпадает под 2 степень? и поможет ли мне ООО? При этом обследовании были(в порядке очереди):ан.крови,ан.мочи,экг,СМАД,холтер,узи почек,узи сердца, чего то не хватает?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ООО не годны, но весной могут снова отправить на обследование и даже ещё раз дать отсрочку.По давлению - средние цифры по суточному монитору должны быть от 150/95, чтобы признали негодным.Пока что с этими диагнозами регулярно обращайтесь в поликлинику с жалобами, так как военкомат может сделать запрос туда весной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 151/93 не хватит? ООО подтвердили только в поликлинике, 3мм и без сброса крови. Где-то читал что сброс должен быть 60% чтобы освободили. И какие у меня должны быть жалобы при ООО и АГ? Как можно показать сброс крови?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 151/93 не хватит? ООО подтвердили только в поликлинике, 3мм и без сброса крови. Где-то читал что сброс должен быть 60% чтобы освободили. И какие у меня должны быть жалобы при ООО и АГ? Как можно показать сброс крови?

 

ответьте пожалуйста на мои вопросы. особенно важно как часто нужно ходить к кардиологу и хватит ли цифр 151/93???

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста на мои вопросы. особенно важно как часто нужно ходить к кардиологу и хватит ли цифр 151/93???

да..цифры у вас в норме..ходить как можно чаще если у вас отсрочка от военкома..цифры такие держите при посещении врача стабильно..по смаду такие должны быть среднесуточными

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ответьте пожалуйста на это:"И какие у меня должны быть жалобы при ООО и АГ?"

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы могут быть индивидуальны. Главное, не надо ничего выдумывать, говорите что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в больнице поставили диагноз-Артериальная гипертония 3 степени,2 стадии,2 риск.Дисфункция синусового узла.Миграция водителя ритма по предсердиям.

Cопутствующий диагноз: Гиперхолестеримия.ИБМ:Гипоплазия правой позвоночной артерии.Остехондроз шейного отдела позвонозника. Вертебро-базилярная недостаточность. Что ожидать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гипертонической болезнью не кодны, категория Д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать акт о повторном прохождении обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отправят на обследование на подтверждение диагноза гипертонич.болезнь.Если среднесуточное будет АД от 150/95 - не годны.Но сначала военкомат даст отсрочку, если её ещё не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые еще один вопросик! А после того как военкомат даст отсрочку,на повторное обследование отправят опять в станционар или куда?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стационар опять же

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...