Перейти к содержанию

С чего начать борьбу?


Гость Дмитрий1990

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий1990

Добрый день всем форумчанам!Ситуация у меня такая. В середине декабря 2009 года на улице был пойман участковым,был оформлен привод и доставка в военкомат,так как находился в розыске.В военкомате прошел экспресс обследование,но как они не пытались обвешать меня,по весу не дотянул всё равно,и получил отсрочку до 2 апреля этого года,со словами набрать вес и прийти на повторную медкомиссию.Вот это то что происходило в тот день.

Во время призыва 2009 года повесток не получал,расписался только в военкомате.На учёте до декабря не стоял.На руках до сих пор нет приписного свидетельства,хотя его спрашивали там))Сказали вот в апреле придёшь и посмотрим что тебе давать.

Я хочу по этому поводу накатать письмо в прокуратуру.На незаконные действия сотрудников милиции и работников военкомата и отменить решения ПК,отменить отсрочку которую и так дали не на 6 месяцев как положено и добиться того чтобы постановка на учёт было выполнена с соблюдением закона,чтобы была вручена заново повестка и была на законных основаниях дана положенная мне по дефициту массы тела отсрочка на 6 месяцев,и выданно приписное свидетельство.Потому что я даже справку для загранпаспорта получить немогу сейчас.Подскажите как лучше написать данное письмо?И нужно ли обращаться в суд или прокуратуры хватит?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите письмо в прокуратуру в свободной форме где подробно описываете свою ситуацию, для грамотного составления данного заявления советую обратиться за практической помощью к специалистам, в вашей ситуации нужна очная консультация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При грамотном подходе, со стороны ВК, по дефициту Вы ничего можете не получить. Трудно доказать будет.

Нужна квалифицированная помощь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий1990

Да мне нужно хотя бы,чтобы они провели процедуру постановки на учёт на законных основаниях,по законно врученной повестке и дали положенную мне законом отсрочку в 6 месяцев.И выдали приписное свидетельство.Мне сейчас нужно только это.А потом уже буду думать про болячки.Я не могу даже загранпаспорт оформить,так как без приписного справку для него не дадут.

 

Валерий Савин

Сколько стоит консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...