Перейти к содержанию

Женщины на форуме.


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

Такого количества женщин на форуме, не видел давно. Наверное и никогда не было.

Но самое главное создан справочник по войсковым частям.

Удобно, и не только россиянам.

 

ЗЫ: Да и в работе помощь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого количества женщин на форуме, не видел давно. Наверное и никогда не было.

Но самое главное создан справочник по войсковым частям.

Удобно, и не только россиянам.

 

ЗЫ: Да и в работе помощь.

 

Это еще ничего, действительно удобно не только россиянам. Вконтакте и однколассниках тоже удобно искать (да и "справочник" побогаче будет). :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там коротенько, а тут все: еще фио командира и НШ+вооружение, кода нит добавят.

Предположу:

полковник, Лилусик, Ольга-Пчела, mariya-slastena, Tpax, Ольга Наур, VaLe4ka, Nastena, Алексей Сергеевич, Katenka, Кэр, Оля "ЖДУ ЕГО", vover, Zasranka, alenaasd, Reginka, leonidus, М@линк@, viktor65, Lexxie, Ton, Сисадмин, Алена, Ирина, Владимир и К, Anji, mama-Lena, Elena25, игорь!!!, vernik, люблю своих мужиков)), Сибирочка, Vicont, MOTOVAR, марья, mama60, ПУПКИН, Валерий Савин, Евгения88, Элли эль, Мама Лена, Shenobi, 241963, Fish, Мама 1991, Nafanya, _Хельга_, Лапочка, Lenagra, Гвардеец Сергей, MASHUTOCHKA, Юлия, Kolik, SAO, *Iren*, chudilka, Дыромер, максименка Наталия, -=Анюта=-, HWizard, e1ementik, Puzya, Алексей Хороший, MargoRita, lena-kol040682, Dary, Долгова Галина, Малена, Егор, FAVORIT, FoxL, МАМЧА, igqrek, завороткова СВЕТА, Алира, Natali.tlt, Maxim680, Dimason, Таракашка, Nadin J, kir_peer, Nina., Светлана, Янаааа, creat0r777, желтая мышь, Natusik5, Лидия, Данила27, walaby, Тотошкина девочка, Матвей, nadiy, Sеsтренка, ОльгаЕ, AmeAme, dushechka, nadbor, BTC, Жозефина, маргоша, Delaney, Малявка, Ждущяя любимого, Ystina

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Раз уж зашел этот разговор, то от себя добавлю, - не реже раза в неделю мне в личку пишет в один из участников форума (как правило жена/девушка солдата) с просьбой удалить ВСЕ(!) ее сообщения, т.к. из-за них у ее парня/мужа на службе начались проблемы.

Поэтому совет - сначала думайте, а потом пишите..

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот это главное. Форум читают все, и даже сотрудники военкомата...и иногда видят своих призывников.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а Фома всё про гусли...

Тут не об этом администратор написал немного...насколько я понял. Имеется в виду - не надо так вот светить фотками своих парней...не думая, разглашать какие-то разговоры телефонные или при встрече..всякие пуси-муси и проч. Парень может не хочет, чтоб о его пребывании в армии и подробностях тамошнего бытия знал кто-то..тем более весь форум.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу затронули тему розовую. :yes2:

Мне кажется многие женщины и девушки мало соображают когда выкладывают сугубо личную информацию на всю сеть. Хотя я как то пыталась об этом упомянуть, но тщетно и без результатов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а Фома всё про гусли...

с просьбой удалить ВСЕ(!) ее сообщения, т.к. из-за них у ее парня/мужа на службе начались проблемы.

Парень может не хочет, чтоб о его пребывании в армии и подробностях тамошнего бытия знал кто-то..тем более весь форум.

Угу он не хочет! но командование части уже подсело на "сериал". Выявляет неуставщину.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все посты мамочек можно без труда командирам в посылках найти всё запретное. Ну и всё такое подобное.:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Лично я, не думаю, что проблемы на службе могли начаться из-за сообщений девушки на этом форуме. Да и сообщения, которые меня просили удалить на 99,9% были абсолютно безобидны.

Здесь по пословице: "боишься - не пиши, написал - не бойся"

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Но всё же некоторые проблемы могут появиться.

Не соглашусь. Если проблемы присутствуют там, где проходит службу солдат, то предание гласности этих проблем может и должно повлиять только на командование части. Для этого и создан этот форум и для этого на нем можно проконсультироваться с адвокатом.

Если, конечно, мы не хотим, чтобы солдаты и дальше продолжали влачить полузабитое существование.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Женщины!! Матери!!Сестры,Жёны, Невесты и просто ждущие своих любимых!!!! Думайте о чем пишите!!!! Не называйте имен!!! не выставляйте в личку фото своих любимых!!!!! вот что пишет системный администратор форума

в один из участников форума (как правило жена/девушка солдата) с просьбой удалить ВСЕ(!) ее сообщения, т.к. из-за них у ее парня/мужа на службе начались проблемы.

Поэтому совет - сначала думайте, а потом пишите..

Пишите только что вас интересует, поддерживайте друг друга.Вы думаете никтоне заходит сюда?? да заходят и еще как!!!здесь можно узнать биографию вашего любимого сына или мужа- начиная как вы познакомились - причем в подрбностях, вплоть до интимной близости))и заканчивая- как вы к нему поедете, или поехали и что купили подарили . ЭТО ИНТЕРНЕТ!!! Проходит миллионы глаз!!!

Я только добра ВАМ всем желаю!!!!!!!Не злитесь на меня !!!!

Извините, если что не так.. Сам служил.. ничего не было, кроме писем, и слава богу))))

Попал-терпи, а не был- рот закрой:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Женщины!! Матери!!Сестры,Жёны, Невесты и просто ждущие своих любимых!!!! Думайте о чем пишите!!!! Не называйте имен!!! не выставляйте в личку фото своих любимых!!!!! вот что пишет системный администратор форума-в один из участников форума (как правило жена/девушка солдата) с просьбой удалить ВСЕ(!) ее сообщения, т.к. из-за них у ее парня/мужа на службе начались проблемы.

Поэтому совет - сначала думайте, а потом пишите..

Пишите только что вас интересует, поддерживайте друг друга.Вы думаете никтоне заходит сюда?? да заходят и еще как!!!здесь можно узнать биографию вашего любимого сына или мужа- начиная как вы познакомились - причем в подрбностях, вплоть до интимной близости))и заканчивая- как вы к нему поедете, или поехали и что купили подарили . ЭТО ИНТЕРНЕТ!!! Проходит миллионы глаз!!!

Я только добра ВАМ всем желаю!!!!!!!Не злитесь на меня !!!!

Извините, если что не так.. Сам служил.. ничего не было, кроме писем, и слава богу))))

Наберите этот текст БОЛЬШИМИ буквами и вставьте в правила форума.

Хотя, наверное, все равно не поможет.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, наверное, все равно не поможет.

ну,почему не поможет?Не тупые.Мне-помогло,аватарку-поменяла,на альбомы доступ закрыла,на линейке всё равно непонятно кто.А подробностей уж больно никаких и не пишу,так-размышления или конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, особенно тут вот ждущие тёти грешат...мамы бойцов.

Я помню, была тут одна мадам...даже фильм про своего сына отсняла, интервью взяла прям в части, экскурсию туда устроила, наснимала сослуживцев..их детский лепет..там же парни лет по 20 максимум..стоят...стесняются...говорят всякую ахинею)))))). И выложила это всё прям сюда.

Ох как этому парню..я себе представляю..каков ему потом будет, как вернётся.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там коротенько, а тут все: еще фио командира и НШ+вооружение, кода нит добавят.

А меня почему не посчитали? :eg: Или я еще мало "наследила"? :)))))))) :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я скопировал тех, кто в "данный" момент был на форуме.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я скопировал тех, кто в "данный" момент был на форуме.

 

ИХ на много больше, они везде и всюду:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я скопировал тех, кто в "данный" момент был на форуме.

 

Ясно...:yes2:

А то я сразу бросилась ревизию постов наводить - неужели ГДЕ-ТО ЧТО-ТО КОМУ-ТО "сдала"?:))) :dontknow:

Спасибо, кстати! ЦЕННОЕ предупреждение!:clap:

 

ИХ на много больше, они везде и всюду:biggrin:

"Они заполонили всю планету!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии командиров и телефоны частей можно узнать в интернете.Это и не скрывается.Вооружение армии ,я думаю,родителей волнует меньше всего.

И если бы женщины не взяли инициативу в свои руки,то и комитета солдатских матерей не было бы.

И если в армии есть недостатки,то об этом нужно говорить громко,чтобы услышали, а не прикрываться военной тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Только нужно еще больше сознательности, тема армейского призыва требует постановки на широкую ногу

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что не только Админу приходят такие рода сообщения, но и мне приходили неоднократно. Тема хорошая, но несет ли она каку-нибудь пользу...вот в чем вопрос

 

Добавлено через 7 минут

К тому же, чуть ли не каждый день идут жалобы с женских тем, там море срача, помимо пожеланий поудалять сообщения и собственные аккаунты

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж что ж такого надо написать, чтоб на службе проблемы начались?... ну ладно, альбомчики можно и спрятать =) от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...