Перейти к содержанию

Вопросец тут такой


Рекомендуемые сообщения

Я хочу поступить в военное училище.Пока я делаю приписной но не могу дождаться мед комисии хочется пока хоть из ваших уст услышать хотя бы предворительно стоит ли мне поступать или это пустой звук.Я беспокоюсь за здоровье.У меня сейчас: ВГС (обмороков не было),Плосткостопия (не знаю точно какая но артрозов и артритов вроде нет),иногда при интенсинвном движении болит сердце,рост 195 вес 71 кг.Еще очень часто раньше болел бранхитом.Но уже два с половиной года даже не простужался.Где то года четыре назад меня взяли на учет в туб диспансер было подозрение.Недавно медсестра сказала что бы я с него снимался но нет времени сходить.Скажите тот факт что я еще на учете но не болею он влияет на решение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала снимитесь с учёта, в военное училище жёсткий отбор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вышеперечисленными болезнями вообще могут взять?

 

Ну ВСД это не проблема,плоскостопие нужно точно знать какой степени,так же у вас пониженое питание...так же нужно проверить сердце

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет веса так я щас на поправку в начале лета было 60 кг!!! Потом одумался стал на турник ходить и усилинно жрать каши вроде 10 кг набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, если не будете предъявлять жалоб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...