Перейти к содержанию

Вперёд, служить!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хочу обратиться к тем, кто не собирается проходить срочную службу по призыву. Лучше не ищите у себя заболевания, а идите сразу служить (не относится к тем, кто серьёзно чем-то болен). Косить от армии выходит потом себе дороже. Я 9 лет назад откосил по болезни, получил военный билет с категорией "В" и теперь вот не могу устроиться никуда: мвд, гибдд, мчс, уин!! И теперь очень сильно об этом жалею!! Перед тем как "косить" стоит хорошенько подумать!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день всем! Хочу обратиться к тем, кто не собирается проходить срочную службу по призыву. Лучше не ищите у себя заболевания, а идите сразу служить (не относится к тем, кто серьёзно чем-то болен). Косить от армии выходит потом себе дороже. Я 9 лет назад откосил по болезни, получил военный билет с категорией "В" и теперь вот не могу устроиться никуда: мвд, гибдд, мчс, уин!! И теперь очень сильно об этом жалею!! Перед тем как "косить" стоит хорошенько подумать!!:crybaby:

 

Очередной "одаренный", который не служил и тем не менее еще советует... к тому же военный билет тут не причем. И еще, с 2010 по 2011 год приостановлено до особого распоряжения комплектование должностей ОВД, финансируемых за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований. - Приказ МВД N 1008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arantar, ну кто знает, куда судьба закинет.может, и пригодится этот военный билети с категорией А1 )))

Могу сказать одно- могли бы- откосили бы..

Но уже служит-и вроде довольный)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ кто то и трактористом будет после Армии работатъ будет и ему мвд не нада,

лучше откосить и остатся болемение здоровым чем прейти инвалидом .

Я думаю инвалиды мвд и мчс тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мвд, гибдд

"Не хочу показаться лохом, или, скажем трусом, но я скорее сдохну, чем стану мусором"

:cowboy:

 

 

уин

Вот уж это точно офигенное место работы из-за которого стоит пойти послужить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте еще и о том, что можете не вернуться со службы, и о том, что ваша жизнь и здоровье никого в армии не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о том, что ваша жизнь и здоровье никого в армии не волнует.

да ну ладно уж... у моего 6 лет назад в части убили одного - теперь там так по уставу дрючат, осмотр каждый день - не дай бог синяк на ком (в учебке так было).

 

главное не оказаться тем первым, после кого у начальства мозги на место встанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не оказаться тем первым, после кого у начальства мозги на место встанут)

 

Ага, не оказаться тем, про которого потом близким скажут так классичненько: "да это исключение... у нас они редки... и вообще, наверное, он сам упал с кровати и проломил себе голову... нормальных-то людей в армии не бьют... да и вообще надо разобраться - может, его убил засланный агент ЦРУ или Комитета солдатских матерей - дабы подставить нашу доблестную армию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Хочу обратиться к тем, кто не собирается проходить срочную службу по призыву. Лучше не ищите у себя заболевания, а идите сразу служить (не относится к тем, кто серьёзно чем-то болен). Косить от армии выходит потом себе дороже. Я 9 лет назад откосил по болезни, получил военный билет с категорией "В" и теперь вот не могу устроиться никуда: мвд, гибдд, мчс, уин!! И теперь очень сильно об этом жалею!! Перед тем как "косить" стоит хорошенько подумать!!:crybaby:

 

Ну ну))-это вы сейчас так в 27 лет говорите))а в 18 лет вы тока и думали как зашкериться и получить военник))):biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2010 по 2011 год приостановлено до особого распоряжения комплектование должностей ОВД, финансируемых за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований[/b]. - Приказ МВД N 1008.

 

Не могли бы вы пояснить, если я сейчас стажер в овд (знаю что официальной отсрочки нет-не об этом), этот приказ 1008 на мне может сказаться, точнее могут уволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, раньше кадры, подобные топикстартеру, объявлялись в основном в разделе Переосвидетельствование и зачинали темы типа "Хочу в армию, мешает ВБ", типа все-таки за себя "хотели". Но чтоб агитировать других на примере своей "несчастной" доли - такое на моей короткой форумной памяти впервой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы пояснить, если я сейчас стажер в овд (знаю что официальной отсрочки нет-не об этом), этот приказ 1008 на мне может сказаться, точнее могут уволить?

Помните, что с категорией, где носят погоны-работать проще.

В течении 1,5 УВД не реагировало на заказные письма с повестками. Но они были настолько тупы, что забыли про 14 значный код заказного письма. Он "пробивается" на сайте Почта России. PrintScreen, и все.

Сделал копии и отправил министру внутренних дел. Уже парень служит. Его привезли сами коллеги. Об этом военкомат их не просил.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы пояснить, если я сейчас стажер в овд (знаю что официальной отсрочки нет-не об этом), этот приказ 1008 на мне может сказаться, точнее могут уволить?

Скорее нет, чем да. (если еще точнее - нет) Сокращать будут только МОБ.

 

Добавлено через 2 минуты

В течении 1,5 УВД не реагировало на заказные письма с повестками. Но они были настолько тупы, что забыли про 14 значный код заказного письма. Он "пробивается" на сайте Почта России. PrintScreen, и все. Сделал копии и отправил министру внутренних дел. Уже парень служит. Его привезли сами коллеги. Об этом военкомат их не просил.

У нас проще, на доставленные начальству повестки приходят одни и те же законно обдуманные ответы: "Сотрудники - в очередных отпусках. Вручайте повестки силами военкомата". :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый билет может подпортить не только поступление на работу в структурные учреждения. Также вызвать в последствии проблемы в получении прав, лицензий на оружие, визы, устройство на работу (где будут интересоваться ВБ)....

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акже вызвать в последствии проблемы в получении прав, лицензий на оружие, визы,

Бред. (только если не эпилепсия и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визы

 

Слушайте, ну должны быть пределы вранью, а?..

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем, допустим, плоскостопие или сколиоз мешают получению прав или лицензии на оружие?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще, [/size][/font]на доставленные начальству повестки приходят одни и те же законно обдуманные ответы: "Сотрудники - в очередных отпусках. Вручайте повестки силами военкомата". :yes2:

А... это тоже было. В течении года решается все. Правильная работа.

В отпуске, в след призыв все. Собираешь документы и в прокуратуру, да не в одну и не одному начальнику.

Тут один .........ский работник(призывник), "нечаянно" брякнул в мой адрес, типа " ..... человек". Какой хороший солдат, а сколько народу подходило и "просило". Ковров, что ж ишшо?

Ну нужно честно сказать, что все индивидуально.

Ведь правда ВТС?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем, допустим, плоскостопие или сколиоз мешают получению прав или лицензии на оружие?

 

:lol::lol::lol: А откуда кто узнает, если в военном билете не указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну должны быть пределы вранью, а?..

Зачем, призыв продлили :biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно честно сказать, что все индивидуально.

Некоторые работники/сотрудники приходят в военком беседуют с комиссаром тот дает добро, хотя уж очень редко... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот не могу устроиться никуда: мвд, гибдд, мчс, уин!!

Очень жаль, что кроме этих перечисленных организаций в жизни Вас больше ничего не прельщает работать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые работники/сотрудники приходят в военком беседуют с комиссаром тот дает добро, хотя уж очень редко... .

 

За понимание:beer:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...