Перейти к содержанию

Никак не получу военный билет,вечно находят отговорки разные...


Гость Сергей П

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В апреле 2009 года по повестке пришёл в военкомат (г. Москва,Люблинский военкомат),как всегда сказали что я здоров,хотя у меня недобор по весу (рост 196,вес 58).В связи с этим дали направление в больницу. После обследования обнаружили язву, заключение :

Хронический гастро-дуоденит

Деформация луковицы 12-пк.

Заключение привёз в военкомат в конце апреля, а также характеристику, фотографии, копию приписного, диплома, там мне сказали приезжать в июле 2009 года за военным билетом.

Мне Главврач поставил категорию не годен по здоровью, вроде Б4….

Приехал я в июле, там висит объявление что призывники прошедшие комиссию в апреле, за результатами должны приехать в начале октября.

Вообщем был я там начиная с октября раз 10 ещё и никто ничего толком не говорит, говорят «ЖДИТЕ» и всё.

 

Как мне быть в этой ситуации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва ДПК - категория годности В, диагноз не призывной. Пишите заявление на имя ВК с просьбой вызвать вас на заседание призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей П, Вам нужно ПИСЬМЕННО запросить копию решения призывной комиссии, зарегистрировав своё заявление в канцелярии ВК (можно отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением). Обязаны выдать в течение 10 дней. Получив копию решения ПК, обращайтессь в ВОЕННУЮ прокуратуру с зявлением на бездействие должностных лиц ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросить письменно копию решения призывной комиссии, если таковая имеется. Если имеется, получите, после письменно запрашиваете уже военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!

Буду разбираться.

 

Конечно разбирайся,я просто боюсь представить какой ты худой,если я при росте 194см вешу 87кг-и все говорят о какой ты худой как "как палка")))):biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если выясниться, что решение ПК в отношении Вас не принимала, то в следующем призыве Вас повторно направят на мероприятия, связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...