Перейти к содержанию

проводится ли МО и ПК повторно?


Рекомендуемые сообщения

В осенний призыв было вынесено решение ПК о призыве в ВС, призывник не ушел в армию, т.к. был на больничном. Будет ли в весенний призыв повторно проводиться МО и ПК или при призыве будут руководствоваться "осенним" решением ПК? Если можно, со ссылками на НПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё будет проводиться заново, решение ПК было отменено как не реализованное.(ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"

(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и надо сходить в ВК.

В инете найдите пленум верховного суда №3 от апреля 2008. и "почему" сразу отпадет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о существовании этого документа. Но "почему" почему-то не отпало. Лист временной нетрудоспособности был закрыт 31 декабря. После праздников я сам приду в военкомат, предоставлю копию. Зачем отправлять дело в следственный комитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о существовании этого документа. Но "почему" почему-то не отпало. Лист временной нетрудоспособности был закрыт 31 декабря. После праздников я сам приду в военкомат, предоставлю копию. Зачем отправлять дело в следственный комитет?

Тогда не отправят. Нужно прийти.

И все заново.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...