Перейти к содержанию

Потеряли личное дело в военкомате!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня должен был состояться суд по поводу оспаривания решения медкомиссии военного комиссариата. Я хотел поменять категорию годности в военном билете так как зачислен в запас. Но на запрос суда в 4 отделе военного комиссариата сказали, что моё личное дело потеряно и его не могут найти. Суд пока откладывается! Что мне светит в данном случае? Призыв, старая категория в военном билете или новая медкомиссия?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У меня должен был состояться суд по поводу оспаривания решения медкомиссии военного комиссариата. Я хотел поменять категорию годности в военном билете так как зачислен в запас. Но на запрос суда в 4 отделе военного комиссариата сказали, что моё личное дело потеряно и его не могут найти. Суд пока откладывается! Что мне светит в данном случае? Призыв, старая категория в военном билете или новая медкомиссия?:sos:

 

Переосвидетельствование отменено в 2005г. ,при чем тут суд?:nono2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено, но не запрещено:nono2: Я писал заявление на имя военкома о проведении повторной медкомиссии и мне его подписали. Но врач не стал меня осматривать, а просто переписал заново старый диагноз. На независимом осмотре у другого врача старое заболевание не выявлено, А НА СУДЕ ХОДАТАЙСТВУЮ О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ МЕДКОМИССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Суд может вынести решение о годности, но никто не сказал, что его обязаны внести в документы ву.

Когда зачислили в запас? И зачем нужно дело? Оно Вам не нужно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело нужно для суда так как в нём вложен акт о прохождении медкомиссии. В выдаче копии этого акта военкомат мне отказал. В запас зачислили в 2001 году. Так мне и нужно решение суда так как поступаю на службу в мвд, а с военником категории "В" до ВВК в мвд не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело нужно для суда так как в нём вложен акт о прохождении медкомиссии. В выдаче копии этого акта военкомат мне отказал. В запас зачислили в 2001 году. Так мне и нужно решение суда так как поступаю на службу в мвд, а с военником категории "В" до ВВК в мвд не допускают.

И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело нужно для суда так как в нём вложен акт о прохождении медкомиссии. В выдаче копии этого акта военкомат мне отказал. В запас зачислили в 2001 году. Так мне и нужно решение суда так как поступаю на службу в мвд, а с военником категории "В" до ВВК в мвд не допускают.

Уж сейчас не помню, но дело возможно уже уничтожено. А какое заборлевание?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была якобы энцефалопатия с органической симптоматикой. Только вот это заболевание, при осмотре врачом не военкомата в стационаре не подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пройти обследование самостоятельно (не от ВК), возможно заболевание у вас есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была якобы энцефалопатия с органической симптоматикой. Только вот это заболевание, при осмотре врачом не военкомата в стационаре не подтвердилось.

Прочитайте то, что написали.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я после военкоматовской медкомиссии, прошёл обследование в стационаре про направлению невропатолога из нашей поликлиники и ничего кроме артроза у меня не нашли. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я после военкоматовской медкомиссии, прошёл обследование в стационаре про направлению невропатолога из нашей поликлиники и ничего кроме артроза у меня не нашли. :596:

 

А при чем тут артроз-если ваше заболевание связанно с головой?!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry. А что не так?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так артроз 2 шейных позвонков только нашли, а энцефалопатия не подтвердилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...