Перейти к содержанию

к вам впервые


Гость Черноглазая

Рекомендуемые сообщения

Гость Черноглазая

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как быть?у нас с ныне мужем была свадьба 13го ноября,а 15го ноября его забрали в армию,не взглянув на направление на операцию(16го должен был лечь в больницу-двустороннее варикоцеле 1-3)...я осталась с сыном 7ми лет-усыновление установить не успели...детские как матери-одиночке платить не желают,требуют массу справок(паспорт мужа в Москве,на присяге мне его не отдали,обещали выслать...),чтобы доказать,что я не миллионерша...у меня вертеброгенная левостороняя цервикобрахиалгия на фоне стеноза позвоночного канала на уровне С6-с7,с5-с6 с элементами кмпрессионно-ишемической невропатии нижнего первичного пучка левго плечевого сплетения.Функциональная нестабильность шейного отдела позвоночника.-диагноз от 1.04.2009.лечение-2 раза в год...надо ложиться на профилактику,но не имею возможности(работаю,хотя есть ограничение),времени(ребёнка не с кем оставить-после дет. сада со мной на работе до 10ти часов вечера,да и не останется с ним никто-гиперактивность+дефицит внимания)....не знаю,как свести концы с концами...как мне вернуть мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как быть?у нас с ныне мужем была свадьба 13го ноября,а 15го ноября его забрали в армию,не взглянув на направление на операцию(16го должен был лечь в больницу-двустороннее варикоцеле 1-3)...я осталась с сыном 7ми лет-усыновление установить не успели...детские как матери-одиночке платить не желают,требуют массу справок(паспорт мужа в Москве,на присяге мне его не отдали,обещали выслать...),чтобы доказать,что я не миллионерша...у меня вертеброгенная левостороняя цервикобрахиалгия на фоне стеноза позвоночного канала на уровне С6-с7,с5-с6 с элементами кмпрессионно-ишемической невропатии нижнего первичного пучка левго плечевого сплетения.Функциональная нестабильность шейного отдела позвоночника.-диагноз от 1.04.2009.лечение-2 раза в год...надо ложиться на профилактику,но не имею возможности(работаю,хотя есть ограничение),времени(ребёнка не с кем оставить-после дет. сада со мной на работе до 10ти часов вечера,да и не останется с ним никто-гиперактивность+дефицит внимания)....не знаю,как свести концы с концами...как мне вернуть мужа?

 

Нужно было оспорить решение ПК,если требовалась операция-то ему бы предоставили отсрочку,так чт сейчас уже врядли что то изменишь :dontknow:

 

Хммм,в каком районе его призвали?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сормовском

 

Не очень хороший военкомат-наслыхан...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Черноглазая

подскажите,а отпуск ему на праздники полагался?

 

Добавлено через 9 минут

((((вот и не знаю ничегоhttp://vkontakte.ru/photos.php?act=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,а отпуск ему на праздники полагался?

 

Добавлено через 9 минут

((((вот и не знаю ничегоhttp://vkontakte.ru/photos.php?act=comments

 

Отпусков не полагается....пусть обратится по поводу варикоцеле(если его беспокоит) в санчасть....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё, это что за болезнь то такая, можно простым гражданским языком обрисовать.

а мужа из армии надо вытаскивать, если честно, то я не знаю как , наверное с помощью юристов, надо обратится к ним, но если не поможет, то хотя бы съездите к молодому человеку, ему будет намного легче если он увидит вас а особенно ребенка, служба, по крайней мере для него после этого полетит быстрее, поверте, я знаю.

ну если что, то обращайтесь, ссылка внизу (адресс как на меня выйти,,) может и поможем чем нибудь....

:imho:http://vkontakte.ru/id49827290

 

Ленинградская область, Выборгский район, п. КАМЕНКА в/ч 02511.

три года в аду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю такие истории и каждый раз диву даюсь - как же люди, у которых есть ребенок, допускают саму возможность, чтобы из их семьи отца или де-факто отчима маленького ребенка в армию призвали? Ну ладно если человеку на себя ---, но как можно свою семью-то игнорировать?

 

как мне вернуть мужа?

 

1. Во время увала (увольнения) встреть мужа и сходить к нотариусу - оформить доверенность на гражданское представительство.

2. По доверенности подавайте иск в суд об оспаривании решения призывной комиссии - ссылайтесь на незаконный призыв из-за наличия у мужа непризывных заболеваний (варикоцеле ). Ну и на то, что анализы не брали вовремя и т.п.

 

Теоретически может помочь, но практика показывает, что шансов не очень много теперь (нельзя было доводить дело до отправки в армию). К тому же мужа могут начать прессовать в части за попытки судиться, это тоже надо учитывать.

 

Тем не менее, если хотите вернуть мужа, можете побороться по указанной выше схеме.

 

Есть еще один способ, рискованный (впрочем, как и все прочие способы в данной ситуации). Активно жаловаться на боли в яичках, требовать, чтобы комиссовали. Или во время увала прийти в гражданскую больницу и сделать операцию. Как минимум на время операции он имеет право в часть не возвращаться. Там дальше смотрите,может, удастся договориться чтобы в больнице его на постоперационный период побольше подержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...