Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-то помогает вам в этом? или наоборот..все бросили на произвол судьбы?

Город Лесной

http://www.posobie.info/lines/m74948.gif

http://vkontakte.ru/video4399539_137918319 - наша история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Яна!Отставь слёзы!ты уверена что сестра правду сообщила??? Ты сначала всё точно разузнай,а потом реви! Номер части есть?Посмотри на сайте,что о ней говорят..тут врать не будут!!!!

http://flines.ru/timelines/477093.jpg

Каждый сходит с ума по-своему.Я по тебе:)

Желания усиливают ожидания,а ожидания сужают расстояния...

Всё приходит для того,кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность поехать туда?Я даже не знаю,что в таких случаях делают..((

http://flines.ru/timelines/477093.jpg

Каждый сходит с ума по-своему.Я по тебе:)

Желания усиливают ожидания,а ожидания сужают расстояния...

Всё приходит для того,кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! родители всё разузнают!!!!Позвонит обязательно!А вообще напиши письмо! Он должен будет на него ответить...

http://flines.ru/timelines/477093.jpg

Каждый сходит с ума по-своему.Я по тебе:)

Желания усиливают ожидания,а ожидания сужают расстояния...

Всё приходит для того,кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!С прошедшими праздниками!!!!!!

 

Добавлено через 5 минут

Только его родители и любовь спасает...Оказалось тяжелее чем я думала...

http://flines.ru/timelines/310916.jpg

Волгоград,в/ч 22220.Рвб,3 РЕМ-рота.

 

Жизнь - книга. Армия - это страничка, вырванная из нее на самом интересном месте.


Оффтоп

http://flines.ru/timelines/240085.jpg

 

Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Звонки. Слезы. Часы. Мечты. Звезды. Земля. Воздух. Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность…


Деревце любви для Алёшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша!тебя тоже с праздниками! Выше нос!!))

http://flines.ru/timelines/477093.jpg

Каждый сходит с ума по-своему.Я по тебе:)

Желания усиливают ожидания,а ожидания сужают расстояния...

Всё приходит для того,кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшими праздниками, легко ждать если звонит часто, скучаешь, но родной голос как то спасает (это про брата)

а вот если полный вакуум информации и телефон постоянно выключен, то такое ощущение что медленно сходишь с ума,( это про парня) ну ни чего надеюсь скоро проявится ну или получу наконец то первое письмо, только и остается надеятся ,верить и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни было очень тяжело,потом ему стало удаваться звонить и стало полегче,плакать перестала=)))

Но буквально недели 3 назад перестал звонить,затем и смс стал писать очень редко(раза 3 в неделю),а сегодня его сестра ме сказала,что его там сильно избивают...ужасное состояние,слёзы катятся сами собой...

Давай не рыдай! Так ему не можешь, нужно ехать к нему в часть, если есть такая возможность! Не переживай и не накручивай себя! Все будет хорошо! Главное в это верить! Не вешай нос!

 

Добавлено через 1 минуту

ну ни чего надеюсь скоро проявится ну или получу наконец то первое письмо, только и остается надеятся ,верить и ждать

Вот это правильные слова! Девчонки не переживайте, все будет хорошо! Ребята там должны адаптироваться, на это уходит как минимум 1,5 или 2 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Анюта**, да-да, ты права, когда есть новости, когды слышишь голос, чувствуешь, что он все равно рядом, ничего, мало еще времени прошло, мой тоже мне поначалу не мог звонить, сейчас лучше намного, звонить старается почаще и письма пишет, потерпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когды слышишь голос, чувствуешь, что он все равно рядом,

По голосу можно многое определить,какое настроение, какое моральное состояние! Так что держим нос выше и не грустим! а то любимым нашим все передается! Нам надо их поддерживать морально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Анюта**, да-да, ты права, когда есть новости, когды слышишь голос, чувствуешь, что он все равно рядом, ничего, мало еще времени прошло, мой тоже мне поначалу не мог звонить, сейчас лучше намного, звонить старается почаще и письма пишет, потерпи :)

 

да в том то и дело зависит от парня и от части, братишка тоже не любитель общатся , но телефон постоянно включен и при нем с самого начала службы почти каждый день отзванивается, а парень вроде и близко а как партизан в молчанку играет, даже если родителям звонит толком ни чего не рассказывает, ну ни чего вот бы по точнее узнать дату его присяги, съездила бы и все стало более или менее ясно и я бы успокоилась))))

 

Добавлено через 1 минуту

да куда мы денемся все ж нам чуточку легче, мы тут делимся переживаниями, а парни то держат все в себе, так что им поддержка намного больше нужно, только незаметная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Анюта**, ну вот видишь) съездишь да и узнаешь все, я вот к примеру, даже съездить не могу, потому что очень далеко, все только по телефону узнаю, да в письмах. Мой вот тоже много не рассказывает, расспрашиваю все время, рассказывает только хорошее...

 

Екатерин@, насчет того, что передается, это точно, поначалу не понимала как так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Анюта**, Они после присяги все расскажут о части, что у них и как там происходит! Самое трудное первое время- это этап адаптации в части, привыкание к режиму,который у них там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к парню съезжу, а братишку будем только ждать туда четверо суток добиратся только и все с пересадками)

 

Добавлено через 1 минуту

может расскажет, а может и нет он у меня как партизан, плохого точно ни чего не скажет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, насчет того, что передается, это точно, поначалу не понимала как так =)

Весь наш настрой( переживания, слезы) передаются им, близкие люди чувствуют друг друга очень сильно! Так что нам надо меньше плакать и меньше переживать по мере возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вот тоже много не рассказывает, расспрашиваю все время, рассказывает только хорошее...

Мой в начале службы мало что рассказывал, а потом ближе к середине начал рассказывать что происходило в начале службе и происходит сейчас!

Они же нам не рассказывают многое, чтоб мы не переживали и не накручивали себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чтоб ещё и веселой стану, наверное придется и конопли в эту же варельянку добавить.... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж придется по пить варельянки, что бы быть спокойной как танк))))

я в начале службы тоже очень переживала, а сейчас меньше стала, просто спокойней начинаешь относиться и воспринимать вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы ведь спрашиваем не для того чтоб накручивать, показываем свою заинтересованность в их жизни, а они скрытничают, зато от нас полного отчета требуют , где была что делала и т.д.

 

Добавлено через 1 минуту

ну так к середине службы и я наверное успокоюсь, хотя нет я паникер, мне эту жидкость (варельянку) постоянно наверное надо в чай добавлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы ведь спрашиваем не для того чтоб накручивать, показываем свою заинтересованность в их жизни, а они скрытничают, зато от нас полного отчета требуют , где была что делала и т.д.

Ну это понятно, просто они считают, что нам меньше надо знать,чтоб не волновались! зато они понимают,что нам небезралично то, что с ними происходит!

А у тебя любимый где служит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то близко в Солдатской ташле, каких то 30-40 минут доехать, только ведь не знаешь когда можно приехать телефон то постоянно у него выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так к середине службы и я наверное успокоюсь, хотя нет я паникер, мне эту жидкость (варельянку) постоянно наверное надо в чай добавлять

Ты успокоишься тогда, когда ты с ним поговоришь один на один!

А паниковать не надо, никому от этого легче не станет!

 

Добавлено через 1 минуту

он то близко в Солдатской ташле, каких то 30-40 минут доехать, только ведь не знаешь когда можно приехать телефон то постоянно у него выключен

ну вообще во многих частях посещение желательно по воскресенья, примерно с 10-11 утра до 6 вечеров! у него в части телефоны разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...