Перейти к содержанию

контракт


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер имеется такой вопрос, может на него уже отвечали, но разрешите повторюсь..

могут ли дать летеху имея высшее образование подписавшему контракт после полу года службы?

и второй вопрос: можно ли служа в РХБЗ подписать контракт на службу в МЧС.. а то слухи были что войска РХБЗ входят в состав МЧС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после полу года службы?

у моего в части вообще после полугода запрещено подписывать. только в конце службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высшим образованием при подписании контракта лелика могут дать.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высшим образованием при подписании контракта лелика могут дать.

Сейчас уже маловероятно. Выпускников ВВУЗов некуда пристроить, офицерские должности сокращают, что уж говорить о "перевертышах".

Да и звание могли бы дать, только если идти на контракт на офицерскую должность. А сейчас это практически нереально для "перевертыша".

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не дадут скорее всего,но дослужится сможете.Если бы военная кафедра то дали бы сразу,а так нет.Только выслугой.Насколько я знаю.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы военная кафедра то дали бы сразу

если б кафедра, то и без службы бы дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...