Перейти к содержанию

Помогите определиться годен я или нет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы узнать по болезням у меня гастродеуденит, ПМК 2ст., плоскостопия 2ст., вегетососудистая дистония(щас говорят такое название убрали). Помимо с личной части я живу с братом, его женой и порализованной бабушкой(док-ты из больняцы есть что за ней необходим уход), у брата скоро родится сын, за бабушкой в основном ухаживаю я. Может ли это быть поводом отсрочки от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы узнать по болезням у меня гастродеуденит, ПМК 2ст., плоскостопия 2ст., вегетососудистая дистония(щас говорят такое название убрали). Помимо с личной части я живу с братом, его женой и порализованной бабушкой(док-ты из больняцы есть что за ней необходим уход), у брата скоро родится сын, за бабушкой в основном ухаживаю я. Может ли это быть поводом отсрочки от армии?

 

по болезням годен с незначительными ограничениями,плоскостопие должно быть если 2ст. то с артрозом 2 степени,есть ли у бабушки свои дети?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по болезням годен с незначительными ограничениями,плоскостопие должно быть если 2ст. то с артрозом 2 степени,есть ли у бабушки свои дети?

забыл дописать что пласкостопия с артрозом какой степени не знаю. У бабушки осталась одна дочь которая не хочет ее к себе брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на "Форумы для призывников"---"отсрочка по семейному положению"---там полно ответов на твой вопрос:yes2:

 

А на счет здоровья? Плоскостопия и пралапс мейтрального клапана это не является причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проллапс-не причина для откоса,а про плоскостопие тебе уже писали-2 степень+артроз 2 степень.На рентгене определяется это,к сожалению рентген не обманешь(((Мож.вегетососудистую переделать в гипертоничнскую болезнь?Но это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проллапс-не причина для откоса,а про плоскостопие тебе уже писали-2 степень+артроз 2 степень.На рентгене определяется это,к сожалению рентген не обманешь(((Мож.вегетососудистую переделать в гипертоничнскую болезнь?Но это сложно.

 

Рентген я обманывать и не собираюсь что у меня нашли то я и говорю. А на счет вегетососудистой я приходил к врачу та мне говорила что такого заболевания уже нет в поликлинику не ходил полтора года щас приду мне тупо скажут тебя не было полтора года значит ты выздоровел) Придется добиваться обследования в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пролапсу необходимо стойкое нарушение ритма сердца.Обратитесь для начала в поликлинику с жалобами.

По поводу отсрочки по уходу обратитесь на наш юридический форум, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...