Перейти к содержанию

я с актом лежал в больнице и меня выписали 30го


Рекомендуемые сообщения

я с актом лежал в больнице и меня выписали 30го около 3х часов

в военкомат я не успел его отнести, а сегодня он не работает

в какой срок нужно его принести и считаются ли выходные? и когда военкоматы начинают работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с актом лежал в больнице и меня выписали 30го около 3х часов

в военкомат я не успел его отнести, а сегодня он не работает

в какой срок нужно его принести и считаются ли выходные? и когда военкоматы начинают работать?

 

Все друг))))теперь жди весеннего призыва,так как в непризывное время все мероприятия связанные с определением годности и призывной комиссии отменяются)))Так что удачного Нового Года!

p/s кстати сканы акта можешь выложить в медецинском разделе и специалисты ответят какие твои шансы...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друг))))теперь жди весеннего призыва,так как в непризывное время все мероприятия связанные с определением годности и призывной комиссии отменяются)))Так что удачного Нового Года!

p/s кстати сканы акта можешь выложить в медецинском разделе и специалисты ответят какие твои шансы...

 

я не годен и я это и так знаю

в весенний призыв этот акт будет действительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не годен и я это и так знаю

в весенний призыв этот акт будет действительным?

 

по сути он действителен год,а на практике часто случается что новый призыв-новое обследование,да еще зависит от болезни...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути он действителен год,а на практике часто случается что новый призыв-новое обследование,да еще зависит от болезни...

 

сердечник я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердечник я

 

сердечник-слово растяжимое,если порок то не годен-хотя и такие случаи бывали что призывали:biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердечник-слово растяжимое,если порок то не годен-хотя и такие случаи бывали что призывали:biggrin:

 

врождённый порог сердца и ещё нашли кактето болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врождённый порог сердца и ещё нашли кактето болезни

 

Ну с порогом не должны призвать....так что думаю весной тебя спишут по этому акту...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...