Перейти к содержанию

Что в армии делать полюбому западло?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываться от выполнения команды, приказа и залупаться на дедов я думаю так, если на тебя залупаются ответить надо, но первым начанать не надо )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого залупаться?

вообще... на всех. например был у моего случай, когда новенькие прибыли, все пол скребут, а один сидит типа самый умный и в телефоне играет. когда старики ему сказали пахать как все,он отказался. завели его в туалет, начали уговаривать (словами, а не кулаками), он пошёл на них матом. думали что с ним сделать, в итоге построили перед ним его взвод и заставили приказать им принять упор лёжа, а его посадили на табуретку. так он час на них смотрел, потом совесть начала просыпаться.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот это как раз не возбраняется

 

у моего в учебке кто не мог выучить устав, делал 1500 приседаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего в учебке кто не мог выучить устав, делал 1500 приседаний

 

Когда служил мой брат, там некоторые не умели не то что читать, но даже определять время по стрелочным часам.

 

Вот такие он - ракетные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нельзя стирать чужие портянки, форму, не дай Бог, трусы, шестерить, подмазываться к дедам(например для облегчения своей службы), конечно же стучать, сплетничать о сослуживцах или дедах, в одиночку хавать посылки, жадничать, врать, бояться дать в ответку. А вообще, есть понятия, которые едины везде и исходя из них нужно решать, что нельзя, а что можно. Тут если поискать есть тема"советы призывнику" и там все понятно рассказано.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, ну тут тоже не ко всем частям подходят советы. насчёт стирки формы и боязни дать в ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, ну тут тоже не ко всем частям подходят советы. насчёт стирки формы и боязни дать в ответку.

 

Что, в некоторых частях принято стирать чужие трусы?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в некоторых частях принято стирать чужие трусы?

в некоторых частях трусы вообще не носят)))

а форму - да, духи дедушкам стирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insanepasha, в общем-то да, я тоже в шоке) но там где холодно, если носить трусы - они под тонной одежды сильно натирают, поэтому у всех белуга, трусы нельзя.

а насчёт стирки так в большинстве частей - полгода ты стираешь, полгода тебе стирают. да и стирка это ещё не самое ужасное во многих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insanepasha, в общем-то да, я тоже в шоке) но там где холодно, если носить трусы - они под тонной одежды сильно натирают, поэтому у всех белуга, трусы нельзя.

а насчёт стирки так в большинстве частей - полгода ты стираешь, полгода тебе стирают. да и стирка это ещё не самое ужасное во многих случаях.

 

Обычно те, кто стирает в первые полгода - стирает до конца службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insanepasha, ну в общем-то вполне может быть, если учесть что служат сейчас всего год. но всё же вряд ли на дедушек пашет один дух. шуршат все, потом сами становятся старослужащими и отрываются на новопришедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный - шуршать на кого-то!

Если у тебф есть ДУХ, если ты ЧТО-ТО собой представляешь - то хрена с два кто заставит что-либо делать за себя. Давно это было - в 1993 году, когда 2 года служили. Был паренек в роте 1,50 м. ростом. Но дух был - на троих хватит! Так вот сначала "дедки" об него зубки пообламали, а потом он и за других сослуживцев впрягался, с успехом при чем. Все зависит от человека... А вообще в армии не главное на кого-то отпахать, а потом припахать. Важно себя проверить и поверить в свои силы, ПОНЯТЬ что жизнь такое, научиться её ценить, ценить своих близких, научиться ПОЛЕЗНОМУ. Даже понять КАК общаться с другими людьми. http://www.srothnik.ru - может почерпнете полезного.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...