Перейти к содержанию

Благодарность по работе


Рекомендуемые сообщения

Практически окончено мое сотрудничество с Призывником. В районном военкомате мне поставили "В" и послали дело на утверждение в горвоенкомат.

Очень благодарен моему адвокату, который на протяжении почти 12-и месяцев работы, терпеливо консультировал меня и достаточно оперативно реагировал на мои вопросы.

Кстати, большинство мер безопасности, которые я предпринимал по совету адвоката не понадобились. Или мне везло или не все так плохо, как пишут СМИ про военкоматы и про призыв.

Всем клиентам Призывника могу посоветовать скурпулезно выполнять рекомендации данные адвокатом и не забывать проявлять личную настойчивость при общении с врачами в военкомате (у меня в военкомате очень не хотел письменно фиксировать мои жалобы на здоровье)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый. Спасибо за отзыв, особенно за совет, данный в последнем абзаце. Он актуален, поскольку взамодействие клиента и адвоката существенно ускоряет достжение необходимого результата. Поэтому рекомендую клентам, при возникновении вопросов, встречаться с юристами, имея заранее подготовленные четкие вопросы и предложения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...