Перейти к содержанию

Сил нет уже...


Рекомендуемые сообщения

Для начала опишу ситуацию...

Вопрос с военкоматом начал решать только в середине этого года (о чем теперь жалею - надо было раньше) - прошел мед обследование в частной и городской поликлинике. Сразу скажу, все было на законных основаниях, и поводов для волнения у меня не было.

Но в ноябре я пошел в военкомат с моими справками и .... меня там проигнорировали. По расписанию болезней - В, а поставили Б-2, как будто пмк 1 степени и нарушений ритма сердца у меня отродясь не было. Хотя бумажки забрали))

Пока шок не прошел, бегу писать заявление с суд. Отдаю бумагу. На предварительном слушании представитель военкомата отправляет в боткинскую...

Не знаю зачем, но для подтверждения своего диагноза я проходил всех врачей, хотя в направлении было упомянуто только про пролапс.

суд должен был состояться 8-го числа n-го месяца, выписку из боткинской я должен был отдать еще 5-го. Но в больничке меня заставили пройти повторно несколько обследований....

Однозначно тянули время. В итоге получаю выписку только 7-го....

...с частичным подтверждением....

пролапс есть, а нарушений - нет) причем нашли еще хронический конъюнктивит, грыжу в позвоночнике и астению - но в итоге по расписанию только Б-3

и времени что то предпринять тоже нет..

выбора нет, иду в военкомат, отдаю бумагу, они на меня орут, что поздно пришел...

причем сначала даже засуетились - ведь конъюнктивит проходит по какой то статье, но старая слепая бабка говорит - "все нормально, ничего серьезного"..

НО... ставят категорию Б-4 (на грани), объясняя это так: "мы подстраховались"))) смешно.....

я перенес суд в надежде потянуть время на 18-ое декабря

конечно, я проиграл, но забрать бумагу с решением суда можно будет только 14-го января + 10 суток на обжалование

что делать - не знаю....

Да, и еще один момент, в кардиоцентре, где я обследовался доп-но, сказали, что у меня и вправду нет нарушений ритма сердца - типа в моих бумагах результат выдала программа, но не врач

А сердце то реально иногда побаливает

Итого: 1 вариант - класть на всех с высокой колокольни, с помощью знакомого пойти в норм войска или просто рядом с домом

но терять год реально не охота

ибо больше польше пользы ( в том числе гос-ву) принесу работая по спец-ти

2 вариант - бодаться дальше. В связи с чем вопрос - для того чтоб военкомат не приставал, может есть смысл лечь в больничку из списка допущенных к обследованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант - бодаться дальше. В связи с чем вопрос - для того чтоб военкомат не приставал, может есть смысл лечь в больничку из списка допущенных к обследованию?

1. Проконсультируйтесь по всем имеющимся диагнозам на нашем мед. форуме.

2. Пройти обследования в других учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...