Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Месяц назад ездил в военкомат (позвонили), меня посмотрели и направили к хирургу с плоскостопием. Снимки сделал, было написано "плоскостопие третьей степени + артроз". Прихожу в военкомат, отдаю результаты и мне говорят "принеси прошлые снимки (делал два года назад) и будем оформлять негодность". Я принес все, мне сказали "приходите 24 за решением комиссии". Недавно мне звонят и говорят, чтобы я сам подъехал в эту комиссию и мне все самому скажут. Пришел, посмотрели мои ноги, отправили опять по кабинетам проверятся, и после всех проверок сказали что я годен, но с незначительными ограничениями. До этого я смотрел на различных форумах, там писали люди, что с плоскостопием второй степени + артроз и плоскостопием третьей степени служить не должен. Сказали прийти весной.

Скажите, весной тоже буду проходить мед. комиссию? Смогут ли они изменять решение в пользу не годен? Или все уже решено, я буду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, весной тоже буду проходить мед. комиссию?

Будете.

 

Смогут ли они изменять решение в пользу не годен?

Смогут, если проявите инициативу.

 

Или все уже решено, я буду служить?

Вас просто перекинули на след. призыв чтобы хоть как то подстроиться под план призыва. Все будет решаться весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 40 секунд

vitalinho, У нас в стране все настолько не постоянно, что на следующий год(весной), Вам могут сказать и то, что Вы абсолютно здоровы, и то, что Вы не годны...

А могут поставить другую группу здоровья и поедите вы в часть "с ограничениями"... Обычно это стройбат или, как это сейчас называется, в инженерные войска... НО !! Инженерные войска это неплохо!! У меня там служит МЧ... Не жалуется абсолютно! Кормят нормально, одет, обут. И никаккой дедовщины... + можно получить профессию... Как говорят, диплом о начальном профессиональном образовании... Он у меня там на водителя экскаватора учится)))

Но в любом случае, желаю Вам удачи, чтобы она для Вас не значила))

Vita una et vita mei!..

ДМБ 03.12.10 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...