Перейти к содержанию

Вопросик


Гость 123123123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Была повестка на отправку на 20.12.2009. Но я заболел и лежал в больнице. 29.12.2009 выписывают, справку понесу 30.12.2009

 

Что со мной будут делать когда я им принесу справку о том что лежал больнице? Дадут повестку или нет, и на какое число? Или сразу могут заставить проходить комиссию и на отправку в этот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вручат повестку на весну.

 

Но если в твоем ВК сильный недобор могут и забрать, что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно забрать могут лишь по стандартной процедуре призыва, все остальные действия незаконны. Откуда инфо про отправки? Официально призыв до 31.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда получается они могут выписать повестку на след. день или без всяких повесток забрать сразу же? На сколько я знаю повестку вручают не менее чем за три дня до отправки? Или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону именно так, но ВК далеко не всегда действует по закону. Мой тебе совет, посиди дома до 31.12, а потом отнесешь свою несчастную справку. Никто тебя искать уже не будет, максимум что сделают, когда принесешь справку, это обматерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону именно так, но ВК далеко не всегда действует по закону.

 

В Постановелнии Правительства № 663 сказано: "как правило, не позднее чем за три дня". В законе такой срок не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Постановелнии Правительства № 663 сказано: "как правило, не позднее чем за три дня". В законе такой срок не установлен.

 

Я именно это и имел ввиду. Неправильно выразился ввиду того, что еще не очень ориентируюсь в этих постановлениях и законах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно это и имел ввиду. Неправильно выразился ввиду того, что еще не очень ориентируюсь в этих постановлениях и законах.

 

Это не страшно, бывает.

Просто не понятно, если повестка была на отправку, значит уже было мед. освидетельствование и есть решение призывной комиссии.

И тут же второй вопрос был задан:

Или сразу могут заставить проходить комиссию и на отправку в этот же день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобор большой, но последняя отправка либо 28 либо 29.

 

Уж не знаю какой недобор.Моего до сих пор распределить не могут. Но он недавно. А есть кто с 2 декабря ждет распределения.Мест нет, спят на полу. Последних прибывших- отправляют в ближайшие по соседству города.

Спрашивается- не знали что ли сколько везут народу-то???!! Бардак просто.

Служит в Елани Свердловская область. (

далеко не самое лучшее место....

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...