Перейти к содержанию

Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,столкнулся с такой ситуацией.

Я учился на первом курсе института,по состоянию здоровья был вынужден взять академ.Проходил обследование в молодежном центре,там нашли множество всяких отклонений,т.к к врачу за всю свою жизнь я ходил может от силы пару раз да и то в детстве.Лечащий врач сказал что с таким букетом мне в армию нельзя(очень маленький вес при высоком росте,высокое давление,панический синдром,хождение по ночам,слабое сердце)Ничего этого я никогда не обследовал,ну кроме наверное сердца(в детстве были шумы).Полное обследование в молодежном центре я пройти не успел,пришла повестка.

Прийдя в военкомат и пройдя 2-3 врача,дошел до психотерапевта,который узнав о моих панических атаках,хождениях по ночам,головным болям,попросил принести меня карты из детской и районной поликлинники.

В данный момент карты у меня на руках.Так же там имеются записи,связанные как раз с этими симптомами.

У меня возникает два вопроса:

1)Стоит ли цепляться за эту ситуацию,и каковы вообще шансы получить ВБ?

2)Как я уже говорил проходил обследования последние 2 года в молодежном центре,никаких бумаг из этого цента военкомат не имеет.Как перевести оттуда все записи в районную поликлинику или же в военкомат?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,столкнулся с такой ситуацией.

Я учился на первом курсе института,по состоянию здоровья был вынужден взять академ.Проходил обследование в молодежном центре,там нашли множество всяких отклонений,т.к к врачу за всю свою жизнь я ходил может от силы пару раз да и то в детстве.Лечащий врач сказал что с таким букетом мне в армию нельзя(очень маленький вес при высоком росте,высокое давление,панический синдром,хождение по ночам,слабое сердце)Ничего этого я никогда не обследовал,ну кроме наверное сердца(в детстве были шумы).Полное обследование в молодежном центре я пройти не успел,пришла повестка.

Прийдя в военкомат и пройдя 2-3 врача,дошел до психотерапевта,который узнав о моих панических атаках,хождениях по ночам,головным болям,попросил принести меня карты из детской и районной поликлинники.

В данный момент карты у меня на руках.Так же там имеются записи,связанные как раз с этими симптомами.

У меня возникает два вопроса:

1)Стоит ли цепляться за эту ситуацию,и каковы вообще шансы получить ВБ?

2)Как я уже говорил проходил обследования последние 2 года в молодежном центре,никаких бумаг из этого цента военкомат не имеет.Как перевести оттуда все записи в районную поликлинику или же в военкомат?

Заранее спасибо.

 

1)Да стоит,по этому реально можно получить категорию В-поищи здесь где то были темы про панические атаки.

2)Тебе нужно съездить в этот центр и попросить выписку из истории болезни..

 

вот почитай,интерестная тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54276

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,еще вопрос не по теме.

Врачи в военкомате работают только во время призывного периода или в течении всего года?Просто призыв заканчивается а мед.карты так и не отнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,еще вопрос не по теме. Врачи в военкомате работают только во время призывного периода или в течении всего года?Просто призыв заканчивается а мед.карты так и не отнес.

Медицинское освидетельствование призывников и другие мероприятия, связанные с призывом на военную службу, подлежащих очередному призыву на военную службу, осуществляется в установленные Федеральным законом сроки. С 1 апреля по 15 июля, и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Как я уже говорил проходил обследования последние 2 года в молодежном центре,никаких бумаг из этого цента военкомат не имеет.Как перевести оттуда все записи в районную поликлинику или же в военкомат?

 

Для этого следует явиться к соответствующему врачу поликлиники по м/ж с выписками (заключениями) о проведенных обследованиях/лечениях из других мед.учреждений, на основании которых и будут произведены необходимые записи в мед.карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...