Перейти к содержанию

Тук,тук ,кто там??????


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая-я уехал из дома сегодня днем!Вечером звонят родственникки и сообщают что пришёл домой участковый и сообщил что я нахожусь в городском розыске как уклонист,самое интересное что меня призывали 8 декабря , и я естественно не пошел никуда -взяв больничный и сделав ксерокс больничного и справки,после чего товарищ отнес все это дело в РВК,там ему сказали чтоб как только я закрыл больничный -повился в РВК для дальнейшего общения(Больничный открыт и закроетса только В ЯНВАРЕ) Учатковый сказал что я далжен появитса в РВК,и сказал что заводят уголовное дело по факту уклонения!!!!

Вопрос что мне делать в такой ситуации????Боюсь идти в РВК так как у нас работают остолопы которым похер с больничным или без забрать.

Могу ли я позвонить им по телефону и обьяснить что я на больничном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я позвонить им по телефону и обьяснить что я на больничном????

 

Почему бы и нет?

 

Учатковый сказал что я далжен появитса в РВК,и сказал что заводят уголовное дело по факту уклонения!!!!

 

Что-то участковый путается в показаниях. Либо должен явиться в РВК, либо заводят УД. Если первое, то зачем заводить УД? А если второе, то зачем в РВК?

 

Я думаю, они врут. Просто у них жёсткий недобор, и им надо хоть кого-то призвать.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЬ))ПУСТЬ ПОНАПРЕГАЮТЬСЯ...ПРО УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА В ТВОЁМ СЛУЧАЕ,ЭТО РАЗВОД,ПРОСТО НЕДОБОР)КАК ОБЫЧНО....НО ВОТ КАК БОЛЬНИЧНЫЙ ЗАКРАЕШЬ,ПОЯВИТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ....НО В ЯНВАРЕ НИ КУДА НЕ ЗАБЕРУТ...ДАДУТ ПОВЕСТКУ НА ВЕСНУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто было сказано что я щас нахожусь в городском розыске!!!!И что мне надо обьявитса в РВК!!!!вот это мне все и не понятно!!!!Сказал что готов са мной сходить в РВК ,чтоб поставить галочку и выяснить почему его дергают если я болею в 11 вечера....участковому самому все это не понравилось!И сказал что если я не обьявлюсь в РВК то меняя поставят в федеральный розыск!Просто незнаю идти мне или нет в военкомат???Или отправить еще раз заказным письмом копию листа больничного??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не обьявлюсь в РВК то меняя поставят в федеральный розыск

 

в межпланетный ))

 

Да не волнуйся ты, какой розыск, ты что, маньяк серийный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ могут же ведь как уклониста?????В конце концов я езжу на машине мимо постов каждый раз и иногда тормозят для проверки доков-потом отпускают.потому что все впорядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius, сиди спокойно на больничном. Ибо если заведут, у тебя была веская причина. А участкового шли подальше, т.к. военкомат его еб*т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковому самому все это не понравилось!И

 

Ага, добрый дядя Степа решил помочь призывнику отстоять его права ))

 

Ну ты сам себя послушай, что ты пишешь? Какой федеральный розыск, какое уголовное дело, если ты на больничном и его копия есть в ВК?

Элементарная разводка, чтобы отправить в часть аккурат пред новым годом, а оттуда возврата уже нет. Забей на них, а копию больничного с собой носи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь заявление о том,что ты болен с приложением к нему ксерокопии б/л в военкомат заказным письмом с уведомлением и успокойся. Никуда не ходи, ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ХЗ могут же ведь как уклониста????

 

"Уклонист" - это уголовник, осужденный судом. Тебя что, уже осудили?

Ты никакой не уклонист, ты нормальный гражданин, сидящий на больничном. Еще одну копию больничного отправь в ВК, кстати, для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально давят на тебя - хотят как лоха развести. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА - У ТЕБЯ БОЛЬНЯК. По закрытию больняка иди в военкомат и уведоми их что больняк закрыт - так же ксерокопию больняка им покажи. Участкового шли и любого кто тебе будет втерать чушь эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, добрый дядя Степа решил помочь призывнику отстоять его права ))

не отстоять права поствить себе галочку что он был у меня и что разьяснительные разговоры провёл,и что я встал на путь исправления типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьяснительные разговоры провёл,и что я встал на путь исправления типа

 

Разъяснительные разговоры пусть он ведет со своей женой.

Я думаю, у тебя есть более подходящий контингент для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый пришел с факсом (Такой та ,проживающий по адрессу такому то),на обратной стороне этого же листа (факс) ,мама написала что ,я не уклоняюсь,нахожусь на больничном,и ксерокс этого больничного листа был предоставлен военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый пришел с факсом (Такой та ,проживающий по адрессу такому то),на обратной стороне этого же листа (факс) ,мама написала что ,я не уклоняюсь,нахожусь на больничном,и ксерокс этого больничного листа был предоставлен военкомат

 

Отлично, так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле так инадо?????А он имел право прийти с такой бумажкой?????

 

Добавлено через 1 минуту

не получитса так что участковый на меня будет давить??????Я просто когда домой пришел я сним по телефону общался-и он сказал что мол,Я знаю что ты дома-я же не побегу за тобой что в наручники посадить-типа сходи в РВК!

 

Добавлено через 2 минуты

И он сказал что вроде призыв продлен до 15 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле так инадо?????А он имел право прийти с такой бумажкой?????

 

Конечно, имел право прийти с бумажкой, хотя при этом у мамы было право его не пускать.

"Так и надо" - это про то, что мама дала ему ксерокс больничного.

 

 

 

не получитса так что участковый на меня будет давить??????Я просто когда домой пришел я сним по телефону общался-и он сказал что мол,Я знаю что ты дома-я же не побегу за тобой что в наручники посадить-типа сходи в РВК!

 

Участковый будет давить, это ж его работа ) Вплоть до Нового года будет.

 

 

И он сказал что вроде призыв продлен до 15 января

 

А чего сразу не до 15 марта? ))

Это он так шутит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо" - это про то, что мама дала ему ксерокс больничного.

Она не дала -она написала на оброте этого факса что в РВК была предоставлена копия больничного и что я не уклоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие незнающие люди думают что бывает спецпризыв до 15 числа. К примеру я сегодня с другом общался который думал что у нас призывают до 29 лет - мол якобы продлили))) В этот призыв такого не будет. Он думал тебя так запугать (догадываюсь военком ему отстегнет денюжку если ему удасться тебя незаконно в армию сплавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не дала -она написала на оброте этого факса что в РВК была предоставлена копия больничного и что я не уклоняюсь

 

Вот и ладушки. Главное, чтобы в военкомате была копия больничного. Можно для надежности по почте еще одну копию письмом заказным с уведомлением о вручении послать.

 

Добавлено через 1 минуту

я сегодня с другом общался который думал что у нас призывают до 29 лет - мол якобы продлили)))

 

 

Мало того, что до 29, так еще и призыв на 2,8 лет будет со следующего года! 100% информация, по-любому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя просто на страх берут,людей которые по два года скрываються не кто не ищит,а тут на неделю задержался,и тем более призыв уже все,так что смело можешь даже и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и так копию больничного еще когда предоставил!!!!!!Я завтро просто отправлю по почте заказным письмом копию больничного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что получитса так что меня действительно в городской розыск оформят -потом мучайся мусорам в ментовке обьясняй почему я там нахожусь и почему они должны меня отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...