Перейти к содержанию

Просвятите.


Рекомендуемые сообщения

Уклоняюсь от повесток. Сегодня 28 декабря, если я приеду домой по месту прописки и случайно явиться военкомат или милиция что они могут сделать мне? Ничего? Вручить повестку на следующий призыв (Законна ли будет она?) Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклоняюсь от повесток. Сегодня 28 декабря, если я приеду домой по месту прописки и случайно явиться военкомат или милиция что они могут сделать мне? Ничего? Вручить повестку на следующий призыв (Законна ли будет она?) Или что?

 

По закону вручить повестку, либо доставить в отделение, куда приедет сотрудник военкомата и вручит повестку. Такая повестка будет законной.

 

На практике, если недоборы - скрутить, отвезти в ВК, провести мед. освидетельствование за 15 минут, отвезти в краевой сборный пункт и в тот же день - в воинскую часть.

 

Помните, что открывать дверь милиции, а тем более сотрудникам военкомата, Вы не обязаны.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оформление, медкомиссия и отправка в военкомат может пройти за 1 день?

И на какой призыв мне могут вручить повестку? на этот ли на весенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оформление, медкомиссия и отправка в военкомат может пройти за 1 день?

 

Если военкомат действует по беспределу, то легко. Естественно, что законом такой порядок прохождения мероприятий, связанных с призывом, не предусмотрен.

 

И на какой призыв мне могут вручить повестку? на этот ли на весенний

 

На этот им уже смысла нет. Только на следующий.

 

Кстати, ходить по домам и вручать повестки на весну тоже смысла не вижу. Так что если придут, то скорее всего для того, чтобы сейчас отправить по беспределу.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость секретно ОВК

Военкомат не когда не действует по беспределу да возможно при Вашей ситуацией вас отвезут с нарядом милиции в ВК провести мед комиссию напишите объяснительную подписавшись под статьей 328 если в данный день есть отправка то возможно в этот же день отправитесь на распределительный пункт если нет вручат повестку краисвую с датой отправки при очередной вашей по этой повесте не явки в ВК дело передается в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручат повестку краисвую с датой отправки при очередной вашей по этой повесте не явки в ВК дело передается в прокуратуру.

 

Ну я уже повесток штук 10-15 проигнорировал, вроде не передали пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не когда не действует по беспределу

 

:)))))))))))))))))))))))

 

напишите объяснительную подписавшись под статьей 328

 

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Lis123, это тролль - не обращайте внимания.

 

Ну я уже повесток штук 10-15 проигнорировал, вроде не передали пока

 

А вот если проигнорируете подписанную повестку, то тут и может быть 328 статья.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрутят то что бы не забрали требуй на медкоммисии направление на доп мед обследование - жалуйся там на все подряд. Если что бери решение призывной коммисии и подавай на них в суд что не согласен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...