Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста дельным советом!последний шанс!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!помогите пожалуйста дельным советом.ситуация следующая-я лежу в больнице в стационаре,на подтверждение энуреза.мне делали множество обследований,рэг,ээг,снимки и т.д.я так понимаю чтобы выявить органическую патологию.скажите а если все обследования ни чего не покажут,но факты энуреза были зафиксированы дважды когда мне делали уколы димидрола(я лично читал в истории болезни-"была введена инъекция димидрола,23.12.09 постель мокрая с запахом мочи") ,мне поставят энурез или скажут мол ни чего по обследованиям не нашли,и ни чем я не болею?и ещё кое что.пробы у меня закончились 2 дня назад,их было 3,2 из них положительные,т.е. 2 дня после них я просыпался мокрым,мне стоит ещё разок сделать дело ночью,чтобы подозрений не было?или это наоборот мне навредит и не стоит ни чего делать?с надеждой жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!помогите пожалуйста дельным советом.ситуация следующая-я лежу в больнице в стационаре,на подтверждение энуреза.мне делали множество обследований,рэг,ээг,снимки и т.д.я так понимаю чтобы выявить органическую патологию.скажите а если все обследования ни чего не покажут,но факты энуреза были зафиксированы дважды когда мне делали уколы димидрола(я лично читал в истории болезни-"была введена инъекция димидрола,23.12.09 постель мокрая с запахом мочи") ,мне поставят энурез или скажут мол ни чего по обследованиям не нашли,и ни чем я не болею?и ещё кое что.пробы у меня закончились 2 дня назад,их было 3,2 из них положительные,т.е. 2 дня после них я просыпался мокрым,мне стоит ещё разок сделать дело ночью,чтобы подозрений не было?или это наоборот мне навредит и не стоит ни чего делать?с надеждой жду вашего ответа!

не стоит так нервничать, вы уже 3 раз спрашиваете. Лишний раз навредить не может, так что не переживайте. А вы не боитесь, что ваш врач зайдёт на этот форум и вы сами себя выдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислит айпи, провайдера, найдет договор на предоставление интернет услуг....

 

Сорри за оффтоп.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислит айпи, провайдера, найдет договор на предоставление интернет услуг....

 

Сорри за оффтоп.

нет, все гораздо проще, не так много людей лежащих от военкомата по энурезу перед новым годом с 2 положительными пробами, которых должны скоро выписать. Да и ещё с точной датой пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все гораздо проще, не так много людей лежащих от военкомата по энурезу перед новым годом с 2 положительными пробами, которых должны скоро выписать. Да и ещё с точной датой пробы.

 

:lol::lol::lol::lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете врач будет этим заниматься?

100%-(то что врач заглянет на форум)-(вычисление ипа)-(соотношение больной-пользователь Maкс25i)-(предъява доказательств туда куда их надо предъявлять)-(проверки и пр)= ~ 0.0003 % ну не бред ли товарищи.

Макс25 не паникуй. и если считаешь нужным ещё раз подтверди диагноз.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете врач будет этим заниматься?

ну а зачем себя подставлять? Форум такой всего один, все его знают, военкоматчики тоже заходят. Зачем себя подставлять? Нервы до добра не доведут. Автор вызывает сам к себе лишние подозрения, вот ему и совет. Не стоит так паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. форум не один)

2. мне кажется ваенкоматчики не станут высматривать призывников тут. ибо просто впадлу...

3. прекратим офтопить товарищи)

топикстартер попросил совета. я думаю не стоит вгонять его в лишние волнения. он и так волнуется изрядно)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все правы,про лишний раз так что смело на последок сходи в штаны,и все про армию забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так напугали по-моему уже молодого человека, что у него теперь даже не возникает такого вопроса.Не думаю, что врачам придёт такая мысль по форуму своих пациентов искать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..бред по моему..да и что это даст.даже если так искать и доказать что нашли именно его..но бред всё равно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно бред, уж кому-кому, а врачам по форумам шастать не пристало как-то, я думаю.

 

кстати, может врач-консультант (или еще кто-нибудь из знающих) подтвердит или опровергнет следующую мысль:

слышал что энурез не редко возникает на фоне всяческих невралгических (?, или еще каких-то подобных) расстройств, правда ли это ? (у меня энуреза нет, просто вот интересно стало, что действительно будет, если допустим в физически никаких расстройств не найдут)

 

если будет не трудно, опишите это дело, возможно топиксатартеру это поможет.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже не найдут никаких неспецифических изменений, но факт энуреза будет подтверждаться, то окончательный диагноз должен быть энурез.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...