Перейти к содержанию

попытка суицида


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

военнослужащий накануне присяги перерезал себе вены, отправили в психо-неврологический госпиталь.

1. какие дальнейшие дествия может предпринять военное командование?

2. влияет ли тот факт на то, что присяга не была принята?

3. могут ли его отправить дисбат?

4. могут ли комиссовать по этой причине?

[ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования и вынесут реешение. Если диагноз будет не сооовместимый с прохождением службы - то комиссуют. Но ответ на вопрос даст комиссия из враче - скорее всего психолог и психиатр будут ставить диагноз

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сразу - проойдет курс лечения,потом оценят его состояние,если пройдет у него этот кризис - то потом дослуживать будет. А где - это решит коммандываение части. Но я не верю что его оставят служить и дадут в руки оружие! Хотя в РОссии все может быть

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его домой не отправит,присягу примет и в другую часть его переведут,ну а там парень еще раз хорошенько подумает,что ненужно было дурить,ведь все познается в сравнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссовать лишь в случае, если военно-врачебная комиссия, в соответствии с расписанием болезней, признает его не годным к военной службе или ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье комиссуют? Чем грозит в дальнейшем, попытка самоубийства при прохождении службы? Если возможность перевести в ближайший к дому психдиспансер (если его положат туда) чтобы хотя бы рядом был? Помогите. Брат в новый год совершил попытку самоубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.моего знакомого домой отправили чуть ли не пинками.

у моего дух сегодня вскрылся((( жив слава богу остался. спрашиваю - чё будет за это? он говорит в дурку отправят скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ребята не выдерживают,ломаются и уже не думают,что будет с родителями,да и о последствиях для себя уже не задумываются.В психушку обязательно отвезут,а выдержать там месяц на обследовании-тоже сладкого мало.Я думаю будут дослуживать и лучше если родители не пожалеют,а отругают,как следует,вправят мозги.Нажимая на то,что как бы они дальше без него жили.

Я знаю такой случай,тоже парень вскрылся,отлежал в диспансере и его вернули в часть,а он взял и повесился.Сняли,откачали и по новому кругу.Это перед Новым годом было.

Республика Армения г.Гюмри в/ч 09321.

 

"Внимайте тому как проходит каждый день. Свое будущее возложите на Промысел Божий, Бог поможет. Чего желает Бог то и будет. Не думайте о будущем и не отягощайте ум свой думой о нем, Бог поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли,откачали и по новому кругу

а у моего повешенного на вторые сутки только нашли. поругался с кем-то по телефону и ушёл... ((

и чем думал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не думают,что будет с родителями

Нажимая на то,что как бы они дальше без него жили

 

Ох уж эти родители! Такие эгоисты! :crazy:

 

Добавлено через 3 минуты

По какой статье комиссуют? Чем грозит в дальнейшем, попытка самоубийства при прохождении службы? Если возможность перевести в ближайший к дому психдиспансер (если его положат туда) чтобы хотя бы рядом был? Помогите. Брат в новый год совершил попытку самоубийства.

Зависит от заболевания, которое диагностируют (если будут вообще этим заниматься). Статья 17-я, наверное.

 

В дальнейшем это грозит в основном тем, что на него будут показывать пальцем, называя "психом" и "немужыком". Жить можно :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а там парень еще раз хорошенько подумает,что ненужно было дурить,ведь все познается в сравнении!

угу, а до этого все остальные за него думать будут - у моего теперь всю часть из-за одного придурка дрючат - вчера не кормили никого, сегодня гоняли бегать, на построениях часами стоят. а всё потому,что одному видите ли служить тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, дело не в тяжести службы, как правило. У моего сына в учебке регулярно суициды были, кого-то отправляли через ПНД на комиссию и домой, какие-то случаи скрывать удавалось, но ни одного случая из-за того, что служить тяжело.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЛВ, конкретно там дело конкретно в этом(( а до этого повесился один сразу после того как поругался с девушкой (или женой) по телефону. о родителях бы лучше подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошмары какие-то! У моего в части тоже парень застрелился в карауле перед Новым годом. Только вот из-за чего не известно.

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то случаи скрывать удавалось, но ни одного случая из-за того, что служить тяжело.

__________________

Неужто все только из-за неразделенной любви???

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что служить тяжело - может и нет, бегут только. а если силно издеваются и унижвают - могу в это поверить.

 

Добавлено через 1 минуту

ну и любовь тут тоже не последнее место занимает.

хотя прессе намного удобнее сказать ДЕДОВЩИНА, чем ЛЮБОВЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...