Перейти к содержанию

Повестка на 30.12


Гость TF_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Проблема такая:

меня "выцепляют" на протяжении всей осени. Было 2 повестки на работу. Я отсиделся сначала на больничном с ОРЗ, потом в больнице с ЗЧМТ.

Выцепили с милицией, свозили в ВК, дали повестку на 25.12. Я пришел, прошел комиссию, где мне дали 2 акта:

- к травматологу на плоскостопие (есть реально, но ближе ко 2-й степени, нежели к 3-й)

- к невропатологу с актом на ЗЧМТ.

И дали на это всего 5 дней, 2 из которых сб и воскр. По совокупности получается всего 3 рабочих дня. Закрепили решение повесткой на 30.12, в которой я разумеется поставил свой автограф.

Подскажите что делать. Я в ступоре. Боюсь новый год встречать уже не дома, т.к. есть такой вариант, что меня благополучно отправят в 31.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко 2 степени плоскостопия необходимо иметь и 2 стадию артроза для освобождения от призыва.

Решения о призыве еще нет?

Только выдали направления на обследование и Акты?

Тогда спокойно проходишь обследование и "неуспеваешь" пройти до 30, поэтому звонишь в ВК и говоришь, что не успел.

Когда проходишь обследование, то можно с результатами и задержаться.

 

А направления на кровь,мочу, ЭКГ и флюорографию выдали? или в ВК есть свежие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко 2 степени плоскостопия необходимо иметь и 2 стадию артроза для освобождения от призыва.

Решения о призыве еще нет?

Только выдали направления на обследование и Акты?

Тогда спокойно проходишь обследование и "неуспеваешь" пройти до 30, поэтому звонишь в ВК и говоришь, что не успел.

Когда проходишь обследование, то можно с результатами и задержаться.

 

А направления на кровь,мочу, ЭКГ и флюорографию выдали? или в ВК есть свежие результаты?

 

Дело то в том и есть что выдали Акты и повестку на прохождение призывной комиссии на 30.12.

Пройти комиссию и заполнить Акты я и без "" не успею, т.к. попробовал начать еще в пятницу (позавчера), но талонов нет к специалистам, а без талонов они не принимают (хотя в ВК мне говорили обратное).

По плоскостопию я знаю, т.к. на это и расчитываю получить заветный билет, но заполнять акт буду у врача, кот будет после новогодних каникул (там не предвзятое отношение ко всему, просто нормальный мужик и не боится заполнить акт так что бы ВК это "неустроило").

Волнует меня то, что приду я 30-го без заполненных актов и они благополучно вручат мне повестку об отправке на 31.12. Может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно, хотя обычно 31.12 отправок уже нет. Зависит от того насколько выполнен план в вашем ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно, хотя обычно 31.12 отправок уже нет. Зависит от того насколько выполнен план в вашем ВК.

 

План у них не выполнен прим. на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне на них в суд подать?=) Зацепившись к примеру за сроки, отведенные на заполнение актов. Хотя бы время выиграю. и надо то всего 2 дня.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TF_, просто если не успеете пройти все нужные процедуры в поликлинике - позвоните в вк и сообщите об этом.

если все будет хорошо, вас перенесут на следующий призыв, а если нет - обжалуйте решение.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...