Перейти к содержанию

Дотянуть 5 дней


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как законно можно пропустить оставшиеся 5 дней призыва?

У меня больничный сегодня кончился, его закрыли, сидел на нем почти две недели. Получается необходимо явиться завтра. Как законно можно измебать явки по окончании действия больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как законно можно пропустить оставшиеся 5 дней призыва?

У меня больничный сегодня кончился, его закрыли, сидел на нем почти две недели. Получается необходимо явиться завтра. Как законно можно измебать явки по окончании действия больничного?

 

Добрый день, у Вас что явка по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikevl, ну можно так ещё добавить:

Сговорись с другом что у него украл велик или телефон. Он подаст заявление в своё отделение, ты ему отдаёшь, дело идёт, потом просто говорит твой друг, заберает все доки, говорит уладили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что только наши соотечественники не идут чтоб избежать призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов, Вы служили (если да, то в какие года), просто интересно? Сейчас не та армия, что была ранее. Я лично не горю желанием тратить год (11 месяцев без отпуска) в армии, где будут чистить мозг. Хотя неделю в СПгМ отходил, отстожировался. Мне хватило обеда пару раз, потом с толчка не слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что только наши соотечественники не идут чтоб избежать призыва.

На что только не идет наше государство, чтоб избежать своих обязательств перед собственными гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Udachliviy, подай в суд на ПК, почтой, заказным письмом, но не плати госпошлину. В течении 2-ух дней дайдёт =), конечно если есть непризывная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, в повестке расписался две недели назад. В этот же день сел на больничный. Просидел две недели, сегодня закрыл. Можно ли по окончании действия уважительной причины не являться хотя бы в течение 5 дней. А то в этот призыв не очень хочется успевать...

вопрос с судом не ясен. Призывная комиссия повестку присылала только для того, чтобы я с результатами анализов и обследований вернулся к ним, решения ПК пока нет, поэтому в суд подавать не на кого.

про телефон и велосипед - думаю, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно не являться, конечно.

 

Несмотря на все упорные просьбы, до сих пор на форум так и не выложены обвинительные приговоры по уголовке только за неявку после окончания срока уважительной причины.

 

Делайте вывод сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikevl, ну можно так ещё добавить:

Сговорись с другом что у него украл велик или телефон. Он подаст заявление в своё отделение, ты ему отдаёшь, дело идёт, потом просто говорит твой друг, заберает все доки, говорит уладили =)

 

круто!!! получишь по морде и по почкам и сидеть в СИЗО, и ты счастлив и доволен на несколько дней. и менты не дураки быстро раскусят.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и менты не дураки быстро раскусят.

Почему, им бы тоже выполнить свои нормативы =). Истоии такие были, но я к такому не прибегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sod, у ментов возникнет вопрос:

- чистосердечное?

1)

- да

- суд, статья и т.д. (- 1 год за чистосердечное и возвращение денег), если успеет друг забрать то привод (возможно может хуже).

2)

- нет (чтобы потянуть, то начнут ломать и итог..)

- я с другом договорился чтоб в армию не пойти

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг может врать и стаять на своем, но у него опыт он служил в чечне в горячей точке... я думаю Вы поняли о чем я

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, в повестке расписался две недели назад. В этот же день сел на больничный. Просидел две недели, сегодня закрыл. Можно ли по окончании действия уважительной причины не являться хотя бы в течение 5 дней. А то в этот призыв не очень хочется успевать...

вопрос с судом не ясен. Призывная комиссия повестку присылала только для того, чтобы я с результатами анализов и обследований вернулся к ним, решения ПК пока нет, поэтому в суд подавать не на кого.

про телефон и велосипед - думаю, перебор.

Ну если повестку на призыв тебе действительно не дали. то можешь зайти спокойненько в ВК сразу после Нового года. Скажешь, что забухал на праздники. Тебя просто пожурят немного, ну может штраф выпишут до 500руб и повестку на апрель дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, ТОЧНО

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...