Перейти к содержанию

повестка от участкового


Paramore

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите,мне на днях пришла повестка (обнаружил в ящике)от участкового в которой просят явиться в участковый пункт такого то числа для подтвердить то что типа я проживаю по месту прописки,что мне делать в этой ситуации?

1.так же дальше продолжать игнорить все повестки,не отвечать на звонки и никому не открывать двери?(ранее нигде не расписывался,все повестки обнаруживал в ящике,домой никто не приходил)

2.или же добровольно пойти к участковому и обьяснить что проживаю по прописке,повестки якобы не получал,дома бываю редко - ибо работаю?

и какие последствия от этого меня ожидают?

Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,мне на днях пришла повестка (обнаружил в ящике)от участкового в которой просят явиться в участковый пункт такого то числа для подтвердить то что типа я проживаю по месту прописки,что мне делать в этой ситуации? 1.так же дальше продолжать игнорить все повестки,не отвечать на звонки и никому не открывать двери?(ранее нигде не расписывался,все повестки обнаруживал в ящике,домой никто не приходил) 2.или же добровольно пойти к участковому и обьяснить что проживаю по прописке,повестки якобы не получал,дома бываю редко - ибо работаю? и какие последствия от этого меня ожидают? Заранее спасибо:)

 

А оно вам надо? Явитесь - повестка под расписку обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и не являться по повестке, доказать, что Вы были оповещены в этом случае практически не возможно. А уклонение от исполнения воинской осязанности уже происходит. И если когда-либо Вас захотять привлеч за это, повестка, за которую Вы расписались и не явились, стала-бы дополнительным аргументом против Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируй и не открывай двери незнакомым. У меня такая же ситуация - участковому пришла бумага из военкомата что бы тот вручил мне повестку, так вот он ходит по моим друзьям и нагло врет (говорит что на меня бумага пришла доставить меня в военком, что мол надо бы что бы я к нему явился и бла бла бла)- пытается узнать где я щас нахожусь. Слава богу друзей проинструктировал и те тупо говорят ему что со мной давно не общаются, но живу я у себя дома где прописан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище,вот что я могу тебе сказать,можешь на повестки внимания не обращать,если тебя хотели бы забрать то уже бы пришли,только один минус в повестках,это то что второй дубликат они к делу прикалывают,а потом когда тебя ловят смотрят дело,и всякие дурные вопросы задают,и могут в западлянку закинуть по дальше,но это всего 30% из 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и хотели забрать - я смог их победить. (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56320) и заметь я ни одной повестки до этого не получал. Иными словами они вломились ко мне без оснований на то. А если ты боишься что тебя отправят куда подальше так зачем же ты скрываешься?))) иди в армию тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...