Перейти к содержанию

За два месяца


AmeAme

Рекомендуемые сообщения

Новобранца Вадима Гусева, отслужившего в армии всего два месяца, жестоко избил офицер за то, что солдат не смог правильно сложить парашют, сообщает телеканал РЕН ТВ.

 

"Он такой конкретный сильный мужчина, и поэтому я упал. Но еще зуб не выбил. Затем я начал подниматься, он ударил меня ногой. Я опять упал. Потом у меня выбит зуб оказался", - сказал потерпевший.

 

Офицер повез новобранца в частную клинику, чтобы вставить новый зуб. Но врач заявил, что сломана челюсть и солдату нужна госпитализация. Тогда обидчик заставил Вадима Гусева и весь взвод написать объяснительные о том, что зуб выбит случайно.

 

"Якобы при отработке приемов рукопашного боя мне капитан Никандров выбил зуб. Но на следующий день у нас не было зарядки, и они придумали новый план, якобы я упал в траншею", - сказал пострадавший новобранец.

 

Через несколько дней после происшествия в госпиталь к солдату приехал замполит и убедил рассказать правду. Вадим Гусев так и сделал, чем вызвал недовольство избившего его офицера.

 

"В ходе следствия Никандров стал оказывать давление на свидетелей, на потерпевшего, которые были его подчиненными. В связи с чем органами следствия было принято решение о его задержании", - сообщила телеканалу помощник военного прокурора Московского военного округа Наталия Земскова.

 

Капитану Никандрову грозит от трех до десяти лет лишения свободы. Однако ситуация усугубилась тем, что, возвращаясь с первого заседания суда, пострадавший новобранец попал в аварию. Санитарная машина, в которой он ехал, столкнулась с иномаркой, и Вадим пробил голову.

 

"Я не могу понять, за что пострадал мой сын. Он здоровый и красивый ушел в армию, и через два месяца мне государство возвращает инвалида без зубов и с пробитой головой", - сказала телеканалу мать солдата Лилия Гусева.

 

После лечения в госпитале Вадима Гусева собираются признать негодным к дальнейшей службе в армии.

http://www.rian.ru/video/20091014/188825311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней после происшествия в госпиталь к солдату приехал замполит и убедил рассказать правду.

 

ОМГ! Тхе бласт фром тхе паст! Советский замполит с помощью машины времени отправляется в будущее, чтобы спасти служащего срочной службы от издевательств офицера!..

 

Добавлено через 1 минуту

Капитану Никандрову грозит от трех до десяти лет лишения свободы. Однако ситуация усугубилась тем, что, возвращаясь с первого заседания суда, пострадавший новобранец попал в аварию. Санитарная машина, в которой он ехал, столкнулась с иномаркой, и Вадим пробил голову.

 

Всё это произошло совершенно случайно, надо понимать...

 

Добавлено через 11 минут

Видео:

 

"Накануне Вадима забрали в армию.

 

- Он шёл с таким желанием! Он хотел..."

 

:dontknow:

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...