Перейти к содержанию

призывной ли диагноз?


Гость NickSt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

В независимом медицинском учреждении установили диагноз "Синдром дисплазии соединительной ткани сердца: пролапс митрального клапана 2 ст., митральная регургитация 2 ст., пролапс трикуспидального клапана 2 ст., трикуспидальная регургитация 2 ст. Продольная ложная хорда левого желудочка, транзиторный систолический валик в базальном отделе межжелудочковой перегородки. Миграция водителя ритма на фоне синусовой аритмии переходящая в регулярный синусовый ритм" может ли он послужить основанием для отсрочки?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Слушайка у меня вот практически один в один такой диагноз. Мне сказали, что здесь нужно наличие аритмии (а она у тебя есть) и нарушение проводимости - и тогда это Ограниченно годен.

Так что покапайся может найдешь у себя это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вряд ли Вы сможете освободиться от призыва с таким диагнозом. Ваше нарушение ритма к категории стойких отнести весьма проблематично. Про нарушение проводимости Вы не упоминаете, как и про наличие сердечной недостаточности 2 ФК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня обнаружится полная блокада передне-верхней ветви левой ножки пучка Гиса, могу ли я рассчитывать на освобождение по ст. 42 В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва должна быть полная блокада не ветви, а всей ножки п Гиса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня обнаружится полная блокада передне-верхней ветви левой ножки пучка Гиса, могу ли я рассчитывать на освобождение по ст. 42 В?
мне кажется нужно пройти обследование качественное и найдут у вас что-нибудь... Как мне сказал специалист если есть аритмия, то есть вероятность найти блокаду и наоборот, Так как они друг от друга очень часто зависят... Так что капай, какпай и ещё раз капай

Самое главное обследование не в военкомате проходи =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и обследовался не от военкомата, а если от военкомата пошлют вообще наверно половина диагнозов потеряется :(

 

т.е. у меня, чтобы попасть под 42 статью вместо "Миграция водителя ритма на фоне синусовой аритмии переходящая в регулярный синусовый ритм" должна быть ав блокада 1 и 2 степени, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правильно понимаете. Или могут быть полные блокады ножек п. Гиса. Но лучше всего, если Вы поинтересуетесь наличием у Вас сердечной недостаточности. Для это рекомендую выполнить велоэргометрию или тредмилметрию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Наш адрес в Санкт-Петербурге:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...