Перейти к содержанию

У меня военный билет а они звонят и приходят...


Zein

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я ограниченно годен по состоянию здоровья и получал военный билет в одном городе а проживаю в другом и вот седня приходила милиция... я не открыл что они хотят?? что мне делать? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было спросить у них, чего они хотят.

 

Нужно было вызывать милицию (вневедомственную охрану) и сказать что неизвестные мошенники в милицейской форме пытаются проникнуть в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было вызывать милицию (вневедомственную охрану) и сказать что неизвестные мошенники в милицейской форме пытаются проникнуть в квартиру.

 

Мдя...Очень хороший совет. Вы сами как нибудь попробуйте так сделать, потом поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать?

В межпризывье идите в ВК и расставьте все точки над ё. Служба по призыву вам не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В межпризывье идите в ВК и расставьте все точки над ё. Служба по призыву вам не светит.

 

звучит разумно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Очень хороший совет. Вы сами как нибудь попробуйте так сделать, потом поделитесь впечатлениями.

 

:lol::lol::lol:

 

Да кому он нужен... военный билет у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

Да кому он нужен... военный билет у него есть.

 

То то и оно) Вдруг они по делу приходили, ну типо понятые нужны были и т.д. ну вызвал бы он наряд, потом ему бы досталось и от тех и от других.:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иль может у соседей хату вынесли кто-то опрашивают может кто что видел. Афтор паникер-ссыкун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...