Перейти к содержанию

Повестка и болезни


Гость Kiedis

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подписал повестку. Поймали около двери (( Повестка на 28 декабря. Кто выдавал повестку начал мне заливать что типа сходи ниче не бойся призыв уже закончен набор закончен больше никто не нужен. Сходи говорит но не затягивай )) Что будет если я не явлюсь по повестке??

 

А в общем еще болезни.

1) 2 года назад обнаружена язва 12 перстной кишки около 20мм. Язва напрягает изредка так что я щас даже не знаю что с ней знаю только что была за рубцована и все. Как я знаю пропасть она не может. правильно ли это??

 

2) 2 года назад проведена лапороскопия по удалению желчного пузыря.

 

Скажите пожалуйста как мне лучше поступить в этой ситуации. Идти по этой повестке или дождаться окончания призыва и идти после нового года. Просто я чувтвую что у них недобор и как бы мне не уехать 28 числа прям из военкомата несмотря на мои болезни. я же знаю забрать то они могут ))

 

Заранее спасибо. С уважением,Антон

 

Добавлено через 53 минуты

Ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам незачем беспокоиться - у Вас 2 непризывных диагноза.Спокойно идите с документами, подтверждающими их(обязательно сделайте ксерокопии и отдавайте им их).Военкомат даст направления на их подтверждение, но принесёте их уже весной скорей всего.

 

Идти по этой повестке или дождаться окончания призыва и идти после нового года.

После Нового года комиссия не работает как минимум до начала марта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...