Перейти к содержанию

Военный Билет подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу по-интересоваться, у меня был перелом правой кисти (рабочей) со смещением лет 5 назад, теперь я, когда делаю какие-либо усилия физические, например ношу тяжёлое или отжимаюсь, подтягиваюсь начинает сильно болеть в месте где был перелом. Сходил к врачу в своей больнице он послал сначала на рентген и написал: "консолидированный перелом пр.лучевой кости с нарушением функций кистевого сустава" я хотел бы узнать дадут ли мне военный билет!

 

Добавлено через 5 минут

Я вот извините оставлял уже Такой вопрос я сходил на мед. опследование мне сказали: "назначить оперативное лечение" то есть заново ломать руку! что делать и как этого избежать что бы получить Военник! И имеют ли они право это сделать со мной под предлогом: типо пойдешь служить если не сломаешь как лучше сделать подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оперативного вмешательства надо отказываться ПИСЬМЕННО и требовать освобождения от призыва если есть нарушение функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть нарушение функции- минимум светит категория В. Насильно прооперировать Вас никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не ложись под "нож" и всё будет ОК.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывайтесь от операции - говорите, что Вам никто не гарантирует, что сломают руку в нужном месте и что после не будет хуже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...