Перейти к содержанию

Воронеж


LPRMZ

Рекомендуемые сообщения

26,27 декабря будет масштабное движение по отлову уклонистов в г. Воронеже (милиция + все работники военкоматов) - очень большой недобор по городу. Будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землякам привет! Вчера приходили пол шетсого домой. участковый и из военкомата. Отец сказал, что не знает где я. Я сейчас со своей гражданской женой проживаю у нее дома. ( Для информации отец - на Песчановке Танеева, я на Минской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LPRMZ, Привет земляк, откуда такая инфа?

 

короче - было собрание на этой неделе с Гордеевым - сказали, что большой недобор - по одному только Левобережному району - 1300 уклонистов... военкоматы естественно получили по первое число...

и был типа приказ - на этих выходных - вся наша дорогая милиция + работники военкоматов - выходят охотятся...

скорее всего будут и по улицам ходить останавливать + ночные клубы и прочее прочее прочее... не говоря уже о карауле возле домов...

инфа из достоверных источников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человека отправили на переосвидетельствование в больницу электронику и сказали 29-го вернуться в военкомат... интересно, будут его отлавливать?

кстати, Воронежцы!?!?!? есть у кого знакомые в гор. б-це №10 ("Электроника")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человека отправили на переосвидетельствование в больницу электронику и сказали 29-го вернуться в военкомат... интересно, будут его отлавливать?

 

Вряд ли. Ты ж не уклоняешься и вряд ли твои ФИО есть в списках. Да даже если отловят и привезут в ВК, то вероятнее всего отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, возьмем Левый берег. это - не село Кукуево. 1300 скрывается, допустим в среднем по 2 уклониста в одном доме, имеем - 600 домов. к каждому по 2 человека для засады - 1200 сотрудников надо задействовать. сомневаюсь, что наберут столько ментов.

в Левобережном-Железнодорожном ВК сотрудников человек 15-20, на сколько мне помнится.

и напоминаю - расстояния по Левому берегу не деревенские...

так что, я думаю - слухи сильно преувеличены.

ограничиться все облавами по ночным клубам и пр. увеселительным заведениями...да и то - сомневаюсь, что по всем клубам пройдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а никто случайно не знает, кокого числа последняя отправка из Воронеже в войска? Этим летом она была 10 или 11 июля, хотя призыв был до 15го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю,утречком пройдутся опять по домам. А может для контроля днем и вечерком участковый заглянет. К примеру в родительском доме где я прописан, на первом этаже опорный пункт милиции. Так что участковый хоть весь день может заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких. у меня (левый берег, рядом с ваи). все тихо спокойно. никто не приходил, в ящик ниче не опускали, засад не было.

 

Добавлено через 36 секунд

короче, провокация и 3.14....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация была сообщена работником военкомата...

единственное, что еще сказали, чтобы до 31 декабря не расслаблялись...

мое дело было сообщить!!! уж извините, что к вам не приходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LPRMZ, а ты случайно не можешь узнать у этого работника, когда последняя отправка из Воронежа?

уж извините, что к вам не приходили!

тебя в этом никто не винит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация была сообщена работником военкомата...

единственное, что еще сказали, чтобы до 31 декабря не расслаблялись...

мое дело было сообщить!!! уж извините, что к вам не приходили!

 

никаких проблем! всё равно, спасибо за бдительность и инфу! :yes2:

 

тут только вот какой момент, когда слушаешь ВК, про облавы и пр. - у ВК желания не совпадают с возможностями :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.moe-online.ru/view/215324.html

будут приняты все меры, дабы в оставшиеся дни уходящего года задание по призыву на военную службу в нашем регионе было выполнено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подарки новогодние: 30-е декабря 2009 года 50 человек из Воронежа отправляются служить в ... Воронеж(в\ч34137 14 оавтб), стоимость подарка от 30 до 50 т.р.

....так же в 6 опс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять они не датянули http://news.moe-online.ru/view/226083.html

 

вот еще про аспирантов http://news.moe-online.ru/view/225957.html

Осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...