Перейти к содержанию

Откос от армии


Гость defender

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моего сына есть ряд заболеваний: сколиоз, пласкостопие 1 и 2 степени, заикание - отягощенено наследственностью и нарушением дыхания. Возьмут ли его в армию? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У моего сына есть ряд заболеваний: сколиоз, пласкостопие 1 и 2 степени, заикание - отягощенено наследственностью и нарушением дыхания. Возьмут ли его в армию? Что делать?

 

Плоскостопие должно быть 2 ст с 2 ст.артроза,сколиоз должен быть 2 ст от 11 градусов,а вот на счет заикания я точно не знаю-но если с нарушением речевой и дыхательной функции-то не призовут

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в плане "откупить" к кому и куда обратиться лучше?

этот вопрос не к нам..это уже по ситуации смотрите..могут и сами предложить..только чтоб такие вещи делать надо быть уверены в людях на все 100%..по диагнозам..напишите конкретнее..градусы сколиоза..уточните плоскостопие..зайкание тоже насколько сильно..ну и дыхание тоже самое

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Еще один вопрос - а в плане "откупить" к кому и куда обратиться лучше?

 

"Откупить"-это только если есть надежные люди в военкомате-а так можно не тому предложить и денег лишитесь и в армию заберут......так же можете обратиться за консультацией очно в эту организацию(контакты есть на главной странице)они помогают законно по имеющимся болезням получить непризывную категорию....удачи

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Еще один вопрос - а в плане "откупить" к кому и куда обратиться лучше?

 

Зачем ВАм это? Докажите, что сын болеет и всё будет законно.:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата "услуг" сомнительным людям приведет к большим проблемам, а в остальном согласен с Турнером.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обследуйтесь и выложите результаты.Заикание должно быть тяжёлой степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.Узнавала, что по сколиозу и пласкостопию мы не подходим. Остается вариант - заикание, но оно у нас не высокой степени. Что можно с нем придумать, т.е. как можно его "отяготить" чтобы не забрали в армию. У меня сын единственный очень не хочу его отдавать в армию. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статья по заиканию. 89 статья. Вам подойдет только пункт а- высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной.

При наличии нарушений речи освидетельствуемый подвергается углубленному обследованию. Заключение о категории годности к военной службе выносится на основании данных обследования и изучения документов, полученных из воинской части, военного комиссариата, с места учебы или работы до поступления на военную службу и характеризующих его состояние здоровья.

 

Степень выраженности заикания определяется путем динамического наблюдения за состоянием речевой функции в различных условиях и оценивается по ее состоянию в моменты наиболее выраженного проявления заболевания. Заключение о категории годности выносится с учетом способности освидетельствуемого исполнять обязанности военной службы.

 

Умеренным заиканием, не препятствующим прохождению военной службы, считается лишь задержка произношения, "спотыкание" в начале фразы, остальные слова небольшой фразы произносятся (на одном дыхании) свободно или слегка замедленно, но без повторения слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симулировать сильное заикание можно? Или там каким-нить спец. рентгеном смотрят?)

Не вейся шестерёнкой в механизме государства

Армейской мясорубке не давай себя сжевать.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

 

Сторонникам порядка навреди как можно больше

В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как то заикание сочетать с психическими расстройствами т.к. степень заикания не высокая. Какая будет симптоматика? Чем руководствоваться? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обследоваться. Если можете, проконсультируйтесь у психиатра, посмотрим что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Таких таблеток нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...