Перейти к содержанию

Как лучше поступить в такой ситуации...


Гость Василий Имхо

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Имхо

Вот закончил вуз...Во то время как был студентом получил повестку на комиссию,но она была назначена на то время когда я ёщё являлся студентом...На неё не явился..Вчера пришли домой с ментами хотели загрести,но меня спасло что я болел))Написал на левой бумажке что должен явиться в военкомат после закрытия больничного..Собираюсь дальше скрываться!Могкт ли меня привлечь к уголовке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закончил вуз...Во то время как был студентом получил повестку на комиссию,но она была назначена на то время когда я ёщё являлся студентом...На неё не явился..Вчера пришли домой с ментами хотели загрести,но меня спасло что я болел))Написал на левой бумажке что должен явиться в военкомат после закрытия больничного..Собираюсь дальше скрываться!Могкт ли меня привлечь к уголовке?????

Законных оснований нет, если отсрочка была оформлена надлежащим образом и у вас имеются доказательства этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот закончил вуз...Во то время как был студентом получил повестку на комиссию,но она была назначена на то время когда я ёщё являлся студентом...На неё не явился..Вчера пришли домой с ментами хотели загрести,но меня спасло что я болел))Написал на левой бумажке что должен явиться в военкомат после закрытия больничного..Собираюсь дальше скрываться!Могкт ли меня привлечь к уголовке?????

 

обратитесь лучше на юридический раздел форума. а так примерно скажу:

если вы болели и подписали повестку, то обязаны явиться по истечении срока больничного/справки....:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы болели и подписали повестку, то обязаны явиться по истечении срока больничного/справки

 

Умные люди по истечению срока уважительной причины не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...