Перейти к содержанию

Где качественно обследовать ноги на плоскостопие в СПб?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, куда обратиться для полного и справедливого диагносцирования плоскостопия, а то складывается история:

 

Обследовал (рентген) в мае в платном мед центре рядом с домом - всё хорошо (III степ поперечного, ДОА II, даже пяточная шпора есть(реально болит). Решил закрепить диагноз в ГБ №3, пошел на _платный_ прием - ставят "I степень плоскостопия" и всё! Но я-то не дурак 8) углы и сам померить могу - совпадает с расписанием болезней (все соответствует первому диагнозу из медцентра, только артроз не могу определить, не умею, но в сравнении со снимком другой ноги - видно что изменения суставных щелей значительные), и шпору очень хорошо видно (острый выступ на пятке около 5 мм). Сходил в другой мед центр, там на глаз II без ДОА ставят, еще про военкомат поинтересовались. А шпору заметили только когда конкретно на нее указал, и то не описали в заключении, устно признали. Очевидно - занижают, потому что боятся ВК :evil:

 

Считаю что 1 диагноза маловато для "крепкого" обоснования для ВК, только вот в гос учереждениях похоже мало что светит с таким подходом.

 

p.s. Вредена ессно пока отпадает, поскольку ему никто не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попали в типичную ситуацию для молодого человека, не достигшего 27-летнего возраста. Разные учреждения пишут разные заключения, не желая лишних проблем с военкоматами.

Насколько я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге, поэтому рекомендую показать мне все Ваши снимки. Адрес нашего офиса:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26.

Я работаю с 15 до 19 ч ежедневно, кроме выходных и праздников. Желательно записаться заранее на приём по телефону.

Тогда я смогу точно Вам подсказать, кто прав, а кто не прав, и какова у кого степень наглости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...