Перейти к содержанию

Уже служу


Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь что пишу в общее т.к. не нашел раздела для рядовых служащих. Мне в армии вырезали грыжу после 3 недель службы написали что врожденная. После госпиталя на реабилитацию отпросился домой. Дома сломал 2 ребра. Что делать? Комиссуют после этого или что будет подскажите...и еще хотелось бы почитать и о том с чем комиссуют кроме энуреза и не через дурку.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока находитесь на больничном по поводу ребер - в часть ехать не надо. Уведомьте военкомат по месту жительства. Когда закончится больничный - поедете в часть. Срок больничного входит в срок службы. С какими болезьнями комиссуют можно почитать здесь http://www.prizyv.net/rasp/

Если считаете, что есть основания - лучше писать рапорт о назначении ВВК пока находитесь не в части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще подсказать мне говорили что с сломанными ребрами коммисуют...Меня не комиссуют потому что сломал только 2? Или потому что со сломанными ребрами вообще не комиссуют?Не получается разобрать по этой ссылке...и еще не подскажите на сколько будет больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока находитесь на больничном по поводу ребер - в часть ехать не надо.

 

а служба пока он на больничном пока идет? правильно понимаю?

дак можно же весь год дома проваляться с разными подобными болезнями, и потом просто прийти за служивым военником да? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а служба пока он на больничном пока идет? правильно понимаю?

 

Читайте внимательнее - выше было об этом сказано. Да, идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...